Технолог швейного производства на фабрику детской одежды RABIKO

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Альтаир
Краснодар
Круговая улица 1
Более 6 лет

В связи с расширением сферы бизнеса, и с открытием третьей швейной фабрики бренда высококачественной одежды для самых маленьких RABIKO приглашаем Вас на позицию технолога швейного производства.
С 2022 года мы производим детскую одежду RABIKO, реализуем свою продукцию по всей России и ближнему зарубежью и являемся одними из лидеров в категории детской одежды на Wildberries. 3 наших фабрики расположены в Краснодаре и Краснодарском крае.

• Умение работать с большим объемом информации;
  • Уверенное владение технологией швейного производства, методами проверки качества изделий, чтением эскизов, раскладок;
  • Обеспечивать своевременное выполнение плана выпуска готовой продукции;
  • Подготавливать техническую документацию для запуска моделей в цеха (конфекционные карты, технические описания, технологические последовательности, схемы узлов);
  • Предлагать и внедрять прогрессивные технологические обработки;
  • Курировать закрепленные цеха от запуска изделий в раскрой и пошив, до полного выпуска. Решать технологические вопросы;
  • Проводить промежуточный и итоговый контроль качества отшиваемой продукции.
  • Опыт работы технологом не менее 5 лет;
  • Нацеленность на результат

• Оформление по ТК РФ
  • график работы 5/2
  • заработная плата на испытательный срок 80 000 руб, после испытательного срока 100 000 руб

Работа в нашей компании — это:

• Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.

• Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и применяем передовые технологии в работе.

Мы находимся по адресу: г. Краснодар, ул. Круговая 1

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!