Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В
Более 6 лет

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы!

Самой большой ценностью нашей компании являются люди. Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Формирование сметной документации по объектам строительства (общестроительные работы, инженерные системы, наружные сети, благоустройство территории);
  • Формирование стоимости строительства объекта капитального строительства в полном составе (сводный сметный расчет стоимости строительства, объектная смета, локальная смета;
  • Выполнение конъюнктурного анализа стоимости ресурсов;
  • Запрос и оформление документов, обосновывающих стоимость (прайс-листы, коммерческие предложения).
  • Защита сметной документации, согласование с заказчиком.

• Высшее профессиональное образование по специальности (желательно ПГС).
  • Опыт работы в должности инженера-сметчика от 3-х лет.
  • Уверенное пользование сметных программных комплексов: Гранд-Смета.
  • Знание различных методологий оценки стоимости строительства.
  • Чтение чертежей, расчет объемов.
  • Высокая ответственность, нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Знание программ: Гранд-Смета, Microsoft Office.

• Офис расположен в Бизнес центре «Бизнес Бокс», м.Беговая, корпоративный транспорт от метро (около 5 минут).
  • Пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Полный рабочий день: с 09:00 до 18:00.
  • Дружная команда офиса.