Cпециалист по системам мониторинга транспорта (GPS/ГЛОНАСС)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АЛЬТАРО
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Мира 54

Приветствую тебя, дорогой кандидат.
Меня зовут Владимир. Я являюсь собственником динамично развивающейся компании АЛЬТАРО. Если ты ищешь работу в интересной и перспективной IT-сфере услуг, тогда тебе к нам. Для этой работы мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который любит помогать людям и приносить им пользу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия. Даже в это не простое время мы быстро растём и развиваемся, и теперь ищем к себе в команду крутого специалиста.

1. График работы с 09:00 до 18:00 (понедельник — пятница);
  2. Оформление по ТК РФ;
  3. Своевременные выплаты заработной платы — 2 раза в месяц;
  4. Рабочее место, оборудованное компьютером и смартфоном с корпоративными каналами связи;
  5. Вводное обучение, ознакомление с продуктами компании;
  6. Возможность профессионального развития, карьерного роста и самореализации;
  7. Работа в уютном и комфортном офисе с бесплатной парковкой на территории;
  8. Чай, кофе, фрукты, печенье и другие мелочи, которые делают любимую работу ещё приятнее.

Что мы ждем от тебя:

1. Готовность к изучению специализированного ПО и инструкций к gps/глонасс оборудованию;
  2. Навыки работы с современными гаджетами/девайсами;
  3. Навыки ведения телефонных переговоров;
  4. Знания основных офисных программ (Excel, Word и т.д.), уверенный пользователь ПК;
  5. Нацеленность на результат и Высокий уровень самоорганизации (умение расставлять приоритеты);
  6. Выполнение поставленных задач до конца, не бросать начатое на середине.

Что нужно будет делать:

1. Техническое сопровождение действующих клиентов и монтажных бригад компании;
  2. Грамотное составление официальных писем и тех. заключений;
  3. Взаимодействие с разработчиками ПО (системы мониторинга транспорта) и производителями gps/глонасс оборудования.

У тебя будет дополнительное преимущество, если:

1. Имеется опыт в сфере ГЛОНАСС/GPS услуг или опыт в работе с подобными системами мониторинга автотранспорта;
  2. Ты знаком с инструментами SDK (Software Development Kit), Remote API, JavaScript API;
  3. Имеется опыт в поддержании компьютерной периферии и ПО компании в рабочем состоянии.

Будем очень рады кандидатам с опытом работы на таких должностях, как Хелпдеск, Специалист IT отдела, Специалист технической поддержки, Системный администратор, Консультант пользователей, Специалист поддержки пользователей, Саппорт IT, И. Т. Специалист и подобных.

Если ты дочитал вакансию до конца, посмотрел наш сайт и захотел строить свою карьеру в крутой команде — скорее откликайся и не забудь кратко написать в сопроводительном письме, что именно тебя привлекает в АЛЬТАРО. Спасибо за интерес к нашей компании и вакансии. Мы внимательно изучим твое резюме в течение 2 дней и свяжемся с тобой, если твой опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании.