Заместитель руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Единый центр обучения и подготовки специалистов
Саратов
Ульяновская улица 6/12

Мы, команда Единого центра обучения и подготовки специалистов! Уже 8 лет активно развиваемся и за последние 3 года мы открыли 6 подразделений в ЦФО и за его пределами. И это только начало!
Наши продукты — это программы ДПО по направлениям: Охрана труда, ГО и ЧС, Пожарная безопасность и многие другие. Сотрудничаем с крупнейшими корпорациями, которые известны каждому. Что бы познакомиться с нами ближе Вы можете зайти на сайт компании.

В связи с активным расширением штата в подразделении г. Саратов требуется опытный заместитель руководителя отдела продаж, способный не просто контролировать отдел, а мотивировать и «зажигать» менеджеров.

ЗАДАЧИ НАШЕГО БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ:

• Развитие отношений с действующим клиентами, а также привлечение к сотрудничеству новых;
  • Обеспечение регулярного выполнения поставленных планов, KPI как личных так и отдела;
  • Управление, развитие и контроль отдела (в подчинении 2−4 менеджера);
  • Участие в формировании команды: адаптация менеджеров по продажам, наставничество;
  • Ведение внутренней отчетности, активное участие в совещаниях с руководителем подразделения и компании.
МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:
  • Релевантный опыт от 3 лет (в сфере В2В продаж будет вашим преимуществом);
  • Наличие собственной клиентской базы юридических лиц/опыт успешно выстроенных отношений с ними будет Вашим преимуществом;
  • Готовность изучить новый продукт с помощью отдела обучения и продолжить самостоятельно;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Анализ и оценка потенциала группы продаж, конкурентов;
  • Опыт работы в CRM системах.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Стандартная пятидневка: 5/2 (9:00—18:00);
  • Конкурентный доход: от 70 000 рублей на старте;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Комфортная адаптация и премия на период адаптации (+30% к окладу);
  • Своевременная заработная плата;
  • Работа в уютном офисе в центре города (в шаговой доступности: остановки, Городской парк, б-р Победы и все необходимое);
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Свободное общение с Руководством компании: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты.

Спасибо, что дочитали до конца. Наша вакансия вас заинтересовала?
    Оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время!