Менеджер по обучению и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ставрополь

Привет, ребята! У нас отличная новость — команда «STH-group» ищет яркого и энергичного менеджера по обучению и адаптации персонала. Компания существует на рынке с 2013 года, что говорит о стабильности нашей работы в более чем 100 городах Российской Федерации. Не упускай свой шанс стать частью команды «STH-group» и поверь, у нас весело и интересно!

• Адаптация новых сотрудников: Welcome-тренинги, проверка планов, встречи в середине испытательного срока, подведение итогов испытательного срока и т.д.
  • Организация прохождения вводного обучения.
  • Участие в процессе оценки персонала: ежеквартальная оценка, ассесмент-центр, тестирование.
  • Организационные вопросы внутри компании: проведение Exit-интервью, обновление информации на корпоративных ресурсах.

Наши пожелания:

• Опыт работы в отделе обучения и адаптации персонала от 1.5 лет с обязательными и регулярными задачами по адаптации персонала.
  • Опыт офисного подбора персонала, оценки и организации обучения (в том числе дистанционного) будет плюсом.
  • Высокий уровень эмпатии, отличные коммуникативные навыки, доброжелательность, вежливость и инициативность.
  • Владение ПК (Excel, презентации, интернет), опыт работы с программой iSpring Suite.

• Полностью удаленный формат работы.
  • График работы: 5/2 (выходные: суббота, воскресенье), рабочее время с 09:00 до 18:00 (по московскому времени).
  • Заработная плата: на период испытательного срока фиксированный оклад 40.000 рос. руб, после успешно пройденного испытательного срока совокупный доход до 45.000 рос.руб. Мы гарантируем регулярную и полную выплату заработной платы в соответствии с договором, так же систему материальной поддержки наших сотрудников.
  • Полный социальный пакет, включающий 28 дней оплачиваемого отпуска в год, больничные, праздничные подарки и финансовую поддержку от компании.
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение, профессиональный рост в области обучения, оценки и развития персонала.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, оставляйте Ваш отклик и наш менеджер свяжется с вами!