Бизнес-ассистент руководителя / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

iSpring — российская ИТ-компания, разрабатывает программное обеспечение для организации дистанционного обучения в компаниях по всему миру. На рынке с 2001 года. 59 000 клиентов в 172 странах.

Мы верим, что обучение — главный бизнес-процесс, который помогает компаниям расти, развиваться и масштабироваться.

Мы ищем в команду Бизнес-ассистента в отдел. Сотрудники отдела находятся в Йошкар-Оле и Санкт-Петербурге.

— выполнять административные задачи: организация командировок, ведение документации, координация с другими отделами

— вести бюджет отдела

— работать с CRM, распределять нагрузку по сотрудникам

— координировать трудовую документацию отдела (договор, приказы, ГПХ с сотрудниками в других странах территории EMEA)

— анализировать данные по проекту (таблицы) и предлагать способы улучшения процессов

Вы нам подходите, если:

— у Вас отличные коммуникативные навыки и обладаете аналитическим складом ума

— владеете инструментами google-sheets и excel на уровне продвинутого пользователя и английским языком на уровне B1+(читать, понимать)

— умеете анализировать показатели и улучшать процессы

— любите помогать людям

Команда:

Сейчас нас 500+ человек, Центральный офис в г. Йошкар-Ола, + 5 офисов по России. Работать в iSpring — это прекрасная возможность для развития. Здесь часто делают то, что раньше никто не делал. Здесь люди быстро растут — вместе с бизнесом, потому что мы создаем для этого все условия.

• Участие в создании и продвижении российского продукта мирового уровня, полезного людям и востребованного на глобальном рынке

• Поддержку новичков по программе наставничества

• Насыщенную iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия; мотивационные награждения

• Внутреннее и внешнее обучение

• Обучение английскому языку с профессиональным преподавателем и носителем языка оплачивает компания

• Оформление по ТК РФ с первого дня. Испытательный срок 3 месяца

• Работа в центральном офисе в г. Йошкар-Ола, занятость 5/2, возможность выбрать начало рабочего дня с 9 или 10

• ДМС после испытательного срока. На следующий год можно будет выбрать ДМС или фитнес

• Вся оргтехника, необходимая для работы, предоставляется компанией

Перспективы:

• Отточить и усовершенствовать профессиональные компетенции

• Возможность профессионального и карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального

Этапы подбора: интервью с HR, Интервью с руководителем, профтестирование, оффер