Продавец - консультант в "Фейерверки" г. Саратов (р-н Политехнического университета).

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Большой Праздник
Саратов
Политехническая улица 170

В федеральную торговую сеть магазинов-салонов по продаже фейерверков, пиротехники и праздничной атрибутики «Большой Праздник» на постоянную работу, проводится набор продавцов-консультантов.

Работа спокойная, позитивная. Наши клиенты, те у кого сегодня праздник. Покупателей не много. График 2\2 (два дня работаешь, два дома). Работа позволяет дополнительно заниматься своими делами (читать, заниматься самообразованием и.т.д. и.т.п.)

• Работа в торговом зале.
  • Выкладка товара.
  • Консультация покупателей.
  • Работа на кассе.

• Коммуникабельность, свободная, грамотная речь. Умение общаться с покупателями.
  • Хорошая обучаемость. Желание узнавать новое, ставить цели и достигать их.
  • Желателен опыт работы в торговле.

• Сотрудники требуются в действующий магазин сети.
  • Расположение магазина г. Саратов ул. Политехническая 170 (угол улицы Беговой), рядом с стадионом Политехнического института, остановка «Стрелка».
  • Первые две недели необходимо пройти стажировку и обучение в магазине, в центре г. Саратова. Прохождение обучения и стажировка оплачиваются нами в полном размере.
  • График работы: с 10.00 до 20.00 (2−2)
  • Оплата: гарантированный оклад, плюс премия, плюс процент от продаж.
  • Оформление по ТК РФ.

Вам необходимо отправить нам Ваше резюме. После рассмотрения резюме, мы сами свяжемся с Вами, и пригласим на собеседование.