Начальник ПТО / Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Вардо
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

VARDO — самая быстроразвивающая производственная компания в ЮФО. У нас реальные амбиции, растем от года к году х2. Мы производим малоэтажные здания для жизни и бизнеса по всему Краснодарскому краю и всей России. Главное преимущество заводского изготовления — значительное повышение качества продукции и снижение срока сдачи объекта заказчику. Это позволяет нам предложить рынку более высококачественный продукт, рассчитанный на долгий срок службы. Собственное производство в городе Краснодар.

У НАС ОТКРЫТА ПОЗИЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ПТО

• Организация работы подразделения ПТО, а также эффективного взаимодействия со структурными подразделениями компании;
  • Разработка и участие в проектной документации;
  • Организация и контроль получения проектной документации в утверждённые сроки и в полном объеме;
  • Технический надзор и оперативный контроль за выполнением работ;
  • Участие в согласовании изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене материалов, изделий, конструкций;
  • Проверка соответствия объемов, конструкций, материалов утвержденной проектной документации;
  • Участие в технической приемке объектов;
  • Контроль списания материалов, составления лимитно-заборных карт по объектам.
  • Подготовка исполнительной документации: акты освидетельствования скрытых работ; подготовка исполнительных схем; сбор паспортов, сертификатов на применяемое оборудование и другие технические документы и акты;
  • Контроль работы по проверке актов выполненных работ;
  • Контроль за ведением накопительных ведомостей по объёмам работ.

• Образование высшее техническое, строительное;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет в сфере гражданского строительства;
  • Знание законодательства и иные нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность в сфере строительства;
  • Уверенное знание AutoCAD, MS Office;
  • высокий уровень организованности, ответственный подход к исполнению задач, настойчивость, нацеленность на результат, инициативность, умение управлять командой.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гарантию стабильности, развитие и дружный молодой коллектив (у нас очень долгосрочные, амбициозные планы);
  • Комфортную адаптацию и погружение в работу;
  • Уровень оплаты обсуждается индивидуально на очном собеседовании с руководителем;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Соблюдение производственного календаря (отдыхаем все официальные праздники);
  • Отсутствие дресс-кода (мы ценим твою индивидуальность);
  • Современный комфортный офис БЦ «ОСКАР» (ул.40-лет Победы, 34).

Интересно? Откликайся, будем знакомиться ближе!

Менеджер по персоналу Наталья