Координатор отдела продаж (бэк-офис)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сервис Плюс

Присоединяйтесь к нам и создавайте будущее розничной торговли
Группа Компаний «Сервис Плюс» — разработчик Прикладных Программных Комплексов, производитель отечественного ИТ-оборудования, поставщик комплексных IT-решений и сервиса федерального уровня для крупнейших сетей розничной торговли РФ, РБ, РК.

Более 30 лет на рынке IT. Наши клиенты в РФ: Х5, Магнит, Ашан, Лента, ОКЕЙ, Глобус, Мираторг, Черкизово, Дикси, Монетка, Азбука Вкуса и сотни других.

Мы ищем коллегу с отличными организаторскими способностями, коммуникабельностью и умением эффективно управлять задачами. Если вы готовы взять на себя новые вызовы, у нас есть для вас отличная возможность раскрыть свой потенциал. Ваша основная цель — обеспечить эффективную работу отдела продаж, координируя деятельность сотрудников, следя за выполнением задач, участвуя в планировании и анализе результатов.

• Организовывать документооборот с контрагентами:
    • готовить договора поставок и услуг;
    • контролировать возвращение оригиналов документов, подписанных со стороны клиента;
    • контролировать исполнения принимаемых документов;
    • выставлять счета, оформлять наряды;
    • заниматься резервированием и отгрузкой оборудования;
  • Контролировать подготовку оборудования для проведения презентаций в офисе;
  • Работать в CRM: вести учет договоров/обновлять информацию по контрагентам;
  • Контролировать своевременную оплату счетов;
  • Оформлять заявки на пуско-наладочные работы у заказчика.

Для нас важно:

• Опыт работы в аналогичной позиции от 1 года;
  • Знание 1С (на уровне: выставление счетов, ведение базы контрагентов);
  • Знание excel, желание изучать и применять его функционал;
  • Уверенность, активность, ответственность, системность в работе, коммуникабельность, высокая организованность, нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, зарплата на уровне рынка, выплаты точно в срок.
  • Хорошие условия работы и отдыха: удобный офис, 10 минут от метро Варшавская/Каширская, гибкое начало рабочего дня, а в пятницу работаем на час меньше.
  • Формат работы: офис.
  • Технологичное рабочее место: 2+ монитора, предоставление всей необходимой техники и ПО для работы.
  • Обучение и развитие: внешние обучение, участие в конференциях, корпоративная база знаний.
  • Социальный пакет: мобильная связь, 4 дня в год day-off по болезни без справки.
  • Увлекательную корпоративную жизнь: мы празднуем большие корпоративы 2 раза в год, выделяем бюджеты на тим-билдинги, дарим подарки детишкам.
  • Прозрачные и быстрые внутренние процессы: мы не любим бюрократию.

До встречи!