Финансист / Финансовый менеджер / Аналитик по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Yudzu Group
Краснодар

Yudzu Group — это стремительно развивающаяся компания на российском рынке. Мы успешно продаем свою продукцию на маркетплейсах Wildberries, OZON, Яндекс маркет, Магнит маркет. Также наша компания является прямым производителем товара, что позволяет нам предлагать своим клиентам продукцию высокого качества. У нас три собственных зарегистрированных бренда: аксессуары для документов, кожгалантерея, расходники, также активно тестируем новые категории.

Мы приглашаем кандидатов присоединиться к нашей команде с опытом работы в финансовой аналитике. Ищем человека, который любит наводить порядок в подсчетах; знает, как работать с цифрами; любит работать с таблицами и большим количеством данных.

Формат работы удаленный.

Что нужно делать:

• Составление и заполнение сводных таблиц в Google Doc и Excel (Таблицы «план-факт» по продажам, таблицы по артикулам товаров и тд.

• Обработка отчетности маркетплейсов (Вайлдберриз, Озон, Яндекс маркет, Магнит маркет)

• Анализ данных на основе отчетности

• Проведение необходимых расчетов в данных таблицах (участие в акциях, экономическая целесообразность, unit экономика и тд)

• Поиск вариантов оптимизации расходов в производстве, доставке и хранении.

• Чем Вы не будете заниматься: не ведете первичку, не автоматизируете информационную систему, не ведете переговоры с банками.

Ты отлично справишься с этой работой, если:

• Умеете работать в: Google таблицах и Excel на уровне Profi

• Вы перфекционист и обладаете аналитическим складом ума — любите наводить порядок в подсчетах и знаете, как работать с цифрами и как говорить о них правильно;

• Соблюдаете дедлайны или выполняете задачи раньше;

Условия, которые мы предлагаем:

• Удаленная работа

• График 5/2 с 10 до 19 ч по мск

• Дружная команда;

• Своевременная заработная плата (оклад+премия за выполнение плана);

• Стажировочный срок- 1 месяц (полностью оплачивается)

​​​​​Будем рады Вашему сопроводительному письму!