Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Ханты-Мансийск
Комсомольская улица 61

АО «ГСК «ЮГОРИЯ» одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

• Прием первичных документов, проверка корректности их составления в части приемов/ увольнений/ отпусков/
  • Расчёт отпусков, больничных листов.
  • Прием и контроль правильности оформления листков временной нетрудоспособности и других документов, подтверждающих право на отсутствие сотрудника на работе итп.
  • Прием исполнительных листов, заявлений на удержание из зп, проверка правильности их оформления.
  • Начисление зп/гпх/ику, проверка корректности исчисления НДФЛ.
  • Выгрузка КВ, ЕОСАГО, начисление в ЗУП, расчет НДФЛ с данных видов вознаграждения.
  • Подготовка платежные ведомости для всех видов начисление, контроль на основе расчетных ведомостей выплаты сотрудникам организации.

• Высшее образование.
  • Знание бухгалтерского учёта, высокая обучаемость, способность работать в режиме многозадачности.
  • 1С8, ЗУП, Контур Экстерн, Гарант/Консультант

• Внимательность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, в пятницу короткий рабочий день.
  • Прозрачные условия трудоустройства, стабильная зарплата, оплата больничных и отпусков.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я — честный лидер, который уважает клиентов и команду!