Маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Региональная сеть магазинов у дома ПИВТОЧКА
Малоохтинский проспект 16к1

Компания Пивточка, сеть разливного и крафтого пива, у нас уже более 180 магазинов!

Если ТВОРЧЕСТВО, КРЕАТИВ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ определяет Вас, как профессионала и личность, если Вы готовы работать в высоком темпе и режиме многозадачности, стремящийся расти и развиваться, мы будем рады принять Вас в свою команду!

Мы в поисках классного специалиста, который любит, хочет и уже умеет внедрять инструменты по популярности компании!

Чем нам предстоит заниматься в отделе маркетинга:

• Участвовать в разработке и ведение проектов, нацеленных на привлечение покупателей в торговые сети;
  • Разрабатывать, обсуждать и утверждать идеи по созданию контента под задачи, и возможности их реализаций;
  • Разработка и проведение рекламных кампаний, мероприятий для продвижения;
  • Кросс-маркетинг: работа с текущими партнерскими программами, привлечение новых партнеров.
Будет круто, если Вам так же будет интересно влиять на корпоративную культуру вместе с нами: :
  • Запускать новые и вести плановые активности рекламных кампаний (розыгрыши, конкурсы и другие) на сайте и в соцсетях;
  • Работать с инструментами ВК и ТГ, вести активное сообщество в ВК (почти 35 тыс. участников) + вести внутренний ТГ канала компании;
  • Совместно проводить фото и видео-съёмки, делать фотосессии продукции для каталога в приложении, выезжать на съемки в наши новые магазины в дни открытия (наличие личной камеры/смартфона с хорошей камерой будет преимуществом);
  • Работать с картами 2ГИС и Яндекс (добавление новых магазинов, контроль актуальности размещённой информации, обновление фотографий);
  • Участвовать в проведении внутренних мероприятий в компании (организация участия в мероприятиях «Гонка героев», корпоративы и т.п.);
  • Искать, согласовывать и заказывать подарки для сотрудников компании на Новый Год и гендерные праздники.
Мы с нетерпением ждем Вас, если у Вас есть :
  • Опыт аналогичной работы в сетевой компании от 1 года;
  • Запуск промо- и кросс-маркетинговых акций с партнерами;
  • Опыт в оffline-маркетинге;
  • Умение придумывать креативы, цепляющие аудиторию (как визуальные, так и текстовые);
  • Понимание принципов дизайна, насмотренность, чувство вкуса;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Готовность работать в офисе компании — для этой вакансии не предусмотрен удаленный формат.

Что мы хотим предложить:

• Достойный уровень заработной платы (обсуждаем на собеседовании);
  • График работы 5/2 с плавающим началом;
  • Классный офис в 10 минутах от метро Новочеркасская с видом на Неву;
  • Дружный коллектив-команду, мы работаем и отдыхаем вместе;
  • Вкусные скидки в магазинах нашей сети;
  • Возможность профессионального развития, влиять на процессы, внедрять инновации, решать масштабные задачи.

Открывай для себя новые возможности, присоединяйся к амбициозной команде «Пивточка»!