Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Клинин
Горское шоссе 171

Мы компания, которая уже более 20 лет производит качественную и экологичную продукцию для профессиональной гигиены промышленных предприятий, прачечных, профессиональных кухонь и медицинских учреждений.

Приглашаем на работу Оператора производственной линии

Что у нас есть:

• полностью белая заработная плата, выплата 2 раза вмесяц 5 и 20 числа;
  • базовый оклад 5390 руб. за смену, есть надбавки за квалификацию, возможность брать оплачиваемые дополнительные смены;
  • оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • график 2/2 (с 8−00 до 20−00, 1 час перерыв на обед, ночных смен нет)
  • Питание за счет компании (комплексные обеды);
  • страховка ДМС со стоматологией и страхование от несчастных случаев после 3 месяцев работы;
  • качественная спецодежда;
  • комфортные условия труда: перерывы, чаепития, раздевалка, личный шкафчик, душ, чистые и теплые цеха;
  • хорошо оснащенная всем необходимым кухня: холодильник, микроволновка, кулер, чай, кофе, фрукты;
  • возможность роста внутри компании по должности и заработной плате, обучение за счет компании;
  • возможность работать на одном из самых высокотехнологичных и автоматизированных химических производств.
  • место работы — производственная площадка в посёлке Левашово, Горское шоссе, 171 (развозка от м. Проспект Просвещения или из Сертолово)

Что предстоит делать — подготовка сырья и работа на линии изготовления продукции:

• подготовка сырьевых компонентов для производства по технологическим картам и загрузка в аппараты;
  • контроль изготовления продукции в аппаратах по технологическим картам (рецептурам);
  • запуск и контроль цикла очистки оборудования.

Мы ждем ответственного коллегу с действующим удостоверением на электропогрузчик, остальному обучим на месте.