Рекрутер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Крыгина Косметикс
Нащокинский переулок 10

Привет!

Мы — KRYGINA cosmetics. Компания, которая запускает новые тренды в индустрии beauty. Наша цель — изменить отношение к макияжу и саму культуру потребления косметических средств. Для этого мы ежедневно создаём уникальную мультифункциональную косметику, которая открывает безграничные возможности в макияже и творчестве.

KRYGINA team — это молодая, амбициозная и проактивная команда креативных людей, которая ратует за открытую, экологичную и дружелюбную культуру взаимодействия на всех уровнях.

За последние годы наша команда значительно выросла и ее рост планомерно продолжается из года в год. А значит, настало время уделять внимание не только найму, но и развитию наших сотрудников, корпоративной культуры и HR-бренда. Поэтому мы расширяем нашу HR-команду и ищем Рекрутера/Менеджера по подбору персонала, который возьмет на себя задачу качественного закрытия вакансий.

• Заниматься полным циклом рекрутинга: от брифа с нанимающими менеджерами до оффера
  • Качественно закрывать открытые вакансии в компании: точечный подбор back-office позиций + массовый подбор: Золотое Яблоко, склад и Студия
  • Вести в среднем до 10 вакансий по двум направлениям — комфортная нагрузка;
  • Работать с откликами, а также качественно работать с холодной базой при необходимости (мы работаем с hh.ru и telegram-каналами);
  • Вести базу кандидатов в E-staff
  • Выстраивать доверительные и эффективные отношения с лидерами команд
  • Участвовать в брейнштормах на тему улучшения HR-процессов в компании

Ты идеальный кандидат, если:

• Имеешь опыт в рекрутинге 2−3 года;
  • Ты знаешь, что такое челенджовый найм и любишь применять нестандартный подход в своей работе
  • Обладаешь эмпатией и любишь людей, нацелен (а) на результат win-win
  • Ценишь структурность во всем, способен (на) на самоорганизацию и умеешь эффективно выстроить свой тайм-менеджмент без контроля со стороны (мы-против микроменеджмента);
  • Хорошие коммуникативные навыки: грамотная и чистая речь и переговорные навыки — это про тебя;
  • Тебе интересна бьюти-индустрия;
  • Ты мечтаешь развиваться в HR сфере и напрямую влиять на результаты в бизнесе;

• Официальное трудоустройство в штат, все выплаты — в белую;
  • График работы 5/2 (9:00—18:00/10.00−19.00 на выбор), пятница — сокращенный день
  • Мы очень ценим живое общение и любим встречаться в офисе! Но если для тебя важно работать в гибридном формате — мы готовы рассмотреть такой вариант
  • Достойную оплату труда, оклад в рынке + KPI (бонус за каждую закрытую вакансию);
  • Креативная свобода — возможность привносить свои идеи и влиять на процессы в компании;
  • Стильный и уютный офис в красивом старинном особняке в 5 минутах ходьбы от м. Кропоткинская;
  • Классная и креативная команда, наши сотрудники ходят на работу с удовольствием (даже по понедельникам);
  • Скидки на всю продукцию компании 50%

При отклике в сопроводительном письме напиши, пожалуйста, что больше всего ты любишь и ценишь в своей профессии/работе (мы их внимательно читаем).