ASO специалист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
Проектируемый проезд № 4062 6с2

Stream — технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Предстоящие задачи:

• Увеличивать органические загрузки и оптимизировать коэффициент конверсии для различных платформ (Google Play, AppStore, App Gallery и т. д.) с помощью методов ASO
  • Разрабатывать и тестировать метаданные и креативные концепции (как текстовые, так и визуальные)
  • Отслеживание показателей конкурентов и провидение анализа для выявления скрытого потенциала;
  • Планирование и проведение ASO-экспериментов;
  • Поиск и анализ конкурентов в Google Play/AppStore;
  • Анализ полученных результатов и составление отчетности; постоянный мониторинг ASO-метрик приложений компании;
  • Работа с мотивированным трафиком;
  • Отслеживание и применение всех последних изменений и возможностей мобильных сторов;
  • Применение новых подходов для постоянного улучшения общего воздействия ASO;
  • Заполнение отчетности и документации.

Ты нам подходишь если :

• Знаешь мобильный рынок игр или приложений
  • Есть опыт работы с мотивированным трафиком;
  • Умеешь работать с аналитическими системами для ASO;
  • Есть опыт взаимодействия с продуктом, дизайнерами и другими командами.
  • Есть опыт работы с A/B-тестированием и анализом данных
  • Имеешь сильные аналитические способности и навыки критического мышления

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный гибридный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт;