Менеджер по продажам услуг

Ленск
улица Ойунского 21А

МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЛЕНСК

Привет!

Эту вакансию для Вас написал директор и основатель компании.

Меня зовут Кайгородова Оксана и я очень рассчитываю на то, что эта вакансия Вас заинтересует, но дочитают ее до конца только те кандидаты, которые осознанно ищут классную работу, в классной компании, в которой можно достойно зарабатывать и развиваться в карьере.

Наша юридическая компания называется «Правовая защита» и занимается помощью в решении проблем с долгами гражданам РФ. С 2020 года мы принимаем наших клиентов не только в наших офисах, но также оказываем услуги в дистанционном формате.

Основное направление нашей деятельности — это полное списание долгов физ. лицам с помощью процедуры банкротства в полном соответствии с 127-ФЗ, а также по упрощенной системе через МФЦ.

Мы считаем, что человек, который не имеет непосильных долгов живет более счастливую жизнь, имеет более крепкое здоровье, семью, перспективы и амбициозные цели.

Наша Миссия — дать людям попавшим в сложную финансовую ситуацию, исправить эту ошибку и начать все сначала. Дать возможность достойно зарабатывать и тратить деньги так, как они хотят (на себя, на семью). Дать возможность развиваться, получать качественное образование, лечение, иметь возможность путешествовать, заниматься спортом, иметь хобби, закрывать все свои базовые потребности, помогать близким, одним словом иметь возможность ДОСТОЙНО ЖИТЬ.

Мы работаем с 2020 года, за это время за это время мы провели 10 000 консультаций, списали долгов на сумму 500 000 000 руб. Мы внимательно и с высокой ответственностью относимся к своей работе, благодаря этому, а также высокому профессионализму команды, мы не проиграли ни одного дела.

Наша цель на ближайший год — выстроить системную компанию, в которой все сотрудники эффективно работают, при этом оказывать лучший сервис нашим клиентам и увеличить наши продажи минимум в 2 раза.

У нас уже создана лучшая система обучения и адаптации для сотрудников компании, у нас крепкий сильный бренд компании и руководитель с отличной репутацией (мы уже гордимся своим брендом и репутацией, конкуренты нас уважают, а мы делимся с ними опытом на тематических юридических конференциях, а руководитель компании входит в самое большое профессиональное сообщество по решению проблем с кредитами).

Мы знаем как прийти к цели. Нам нужно создать не менее 5 отделов продаж, нанять и обучить 50 менеджеров в отдел продаж, выстроить маркетинг, который обеспечит нам 4000 заявок в месяц (это мы уже умеем), провести 16800 консультаций, и найти решение для 3000 клиентов. Как видите, мы знаем, как декомпозировать цель, знаем, что 50 клиентов в месяц на каждый отдел — это не проблема, знаем путь и уверены в достижимости своих целей.

О нашей компании уже очень много положительных отзывов в интернете и я гарантирую, что все они честные и настоящие, мы никогда не покупали отзывы и никогда не удаляли негативные.

По плану, я хотела ответить на вопрос: «Почему открыта вакансия?», но частично я уже ответила, рассказав о наших целях.

Мы расширяем отдел продаж и ищем действительно заряженных, энергичных и позитивных коллег, которые готовы много и постоянно учиться, много и с удовольствием работать, хотят развиваться, строить карьеру, делать что-то действительно важное и значимое, иметь возможность положительно влиять на жизнь человека (клиента) и достойно зарабатывать.

Мы ищем опытного продажника, который будет продавать наши продукты. Вас ждет серьезный отбор, обучение, но мы позаботились о том, чтобы создать вам лучшие условия на рынке.

И так, что мы предлагаем:

• Работа в офисе.
  • Среднемесячный доход менеджера отдела продаж составляет 50−90 тыс.руб., но без «потолка», наиболее эффективные менеджеры, стабильно выполняя план продаж, могут зарабатывать до 250 тыс.руб. в месяц.
  • Возможен карьерный рост в РОПа, коммерческого дир-ра, рук-ля Филиала, рук-ля «куста» Филиалов, тренера.
  • Система обучения и стажировки в компании, поможет быстро разобраться в специфике работы и адаптироваться в компании.
  • У нас есть своя учебная платформа, созданы все актуальные знания, которые вам понадобятся, чтобы стать экспертом в нашем деле. К тому же проходить обучение очень легко и удобно.
  • Так же проводится постоянное обучение от руководителя компании и Партнеров, за это обучение другие компании платят приличные деньги, но для наших сотрудников оно бесплатное.
  • Кроме того, у вас будет возможность проходить любые курсы по прокачке своих компетенций за счет компании.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, но мы всегда готовы задержаться, если это нужно клиенту.
  • У нас разработаны регламенты, стандарты и инструкции, тренажеры, тесты и тд, чтобы вам было легко начать работу, быстро адаптироваться и успешно продавать.
  • Работаем в СРМ системе Битрикс24, в которую вложили уже более 2 млн. рублей в доработки, чтобы вам было удобно работать.

Если вы прочитали до сюда и поняли, что хотите работать в нашей компании, быстрее откликайтесь на вакансию, и потом познакомимся с вами поближе!

До встречи!