Технический специалист (Прием и обработка заявок)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Онлайн Кардс
Смоленск
улица Нормандия-Неман 35

Мы — международная быстроразвивающаяся компания, технологический и инновационный лидер на рынке топливных карт.

Наш продукт — единственная в своем роде топливная карта, объединяющая и позволяющая пересекать разные государства без остановок.

Нашими IT-решениями на дорогах ежедневно пользуются более 20 000 компаний.

Мы рады предложить:

• Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня;
  • Конкурентоспособная белая заработная плата, которая состоит из гарантированной окладной части и ежеквартального бонуса;
  • Прозрачная система мотивации;
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00, выходные сб. и вс.);
  • Комфортный современный офис и всё необходимое для работы: оснащённое рабочее место, корпоративная мобильная связь, компенсация затрат, связанных со служебными поездками;
  • Возможность дальнейшего развития (профессионального или карьерного) в рамках компании;
  • Дополнительные бонусы в виде Полиса ДМС, бонусных программ по обучению, скидок в фитнес-залы и другие плюшки от партнёров компании;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Техническое обслуживание терминального оборудования (диагностика, настройка, прошивка, замена, обновление, учет, хранение, отправка и возврат, и т.д.);
  • Проведение обучения пользователей терминальной сети E1-Card;
  • Подготовка сопроводительной документации к терминальному оборудованию;
  • Работа в системе обработки заявок;
  • Работа с данными в информационных системах.

Наши пожелания к кандидату:

• Образование средне — специальное (высшее техническое образование будет преимуществом);
  • Опыт работы на аналогичной позиции от года;
  • Опыт работы с POS терминалами или кассовым оборудованием и с GSM оборудованием или сим-картами;
  • Уверенный пользователь ПК и офисного пакета.

Смело откликайся на нашу вакансию, если хочешь быть частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов, и вместе с нами достигать амбициозных целей!