Менеджер проектов в издательство настольных игр GaGa Games

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГаГа

Мы издаём и продаём настольные игры. Такие, ради которых люди каждую неделю собираются на игровые вечера, с нетерпением ждут новые дополнения и с удовольствием тратят часы на чтение правил, просмотр обзоров и обсуждение победных стратегий.

Сегодня GaGa Games — одно из крупнейших издательств настолок в России. В числе наших проектов такие мировые хиты, как Кодовые Имена, Длина Волны, Война Кольца, серия Unmatched и Ведьмак — ставший в 2021 году главным краудфандинговым событием в России. Мы хотим продолжать в том же духе, поэтому расширяем нашу редакцию и ищем классного коллегу на должность менеджера проектов.

Что нужно будет делать:

• Погружаться в сложные, а порой и не очень, игры на английском языке;

• Вести деловую переписку с иностранными издательствами;

• Курировать работу над игровым проектом: от перевода до предпечатной подготовки;

• Руководить своей командой (переводчик, редактор, дизайнер) — направлять их, ставить задачи, следить за выполнением сроков, оценивать результат;

• Работать одновременно над несколькими играми.

Что мы ждем от вас:

• Знание большого (реально большого, это не шутка) количества настольных игр, умение легко разбираться в правилах и понимание того, как они строятся;

• Умение расставлять приоритеты в условиях ограниченных ресурсов, многозадачность и суперспособность к планированию своей и чужой работы.

• Английский язык на уровне не ниже «Upper-Intermediate»;

• Опыт работы с графическими редакторами;

• Желательно опыт работы с печатной продукцией.

• Хороший офис в центре города;

• Работу в увлеченном коллективе;

• Участие в тестах игр, которые мы только рассматриваем на локализацию и возможность играть в новинки, которые появятся на рынке только через время;

• Полную занятость по умеренно гибкому графику;

• А ещё, ваше имя попадёт в каждую коробку тысячных тиражей игр, над которыми вы будете работать :)

Если вы любите настольные игры и хотите связать с ними свою карьеру, то мы ждем ваше резюме. Будет здорово, если в сопроводительном письме вы расскажете о своем опыте изучения сложной настольной игры на языке оригинала.