Аккаунт-менеджер / Менеджер по сопровождению партнеров

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Сеть бургерных Краснодарский парень
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красная улица 113

В крутую команду Краснодарского Парня ищем настоящего коммуникатора, который будет связующим звеном между головной компанией и ее партнерами! Твоей главной задачей будет продуктивное общение с партнерами сети.

Что делать и с чем работать:

• Контролировать работу действующих филиалов, оказывать поддержку франчайзи на всех этапах.

• Давать своевременную обратную связь в чатах города. Чатов много, и было бы круто, если бы ты умел быстро переключаться между задачами.

• Работать с дизайнером: прием технических заданий от партнёров и передача их в работу.

• Проводить индивидуальные созвоны с партнерами: анализировать работу филиала, давать рекомендации, контролировать внедрение решений и вообще много всего интересного!

• Плотно работать с командой SMM-щиков. Если ты креативный и у тебя полно крутых идей, команда не оставит их без внимания.

• Участвовать в проработках новых блюд от шеф-повара. (Придется много кушать. Много и вкусно)

• Иногда тебе придется быть вместе с командой кафе, чтобы понимать все процессы. Мы же должны все говорить на одном языке, верно?

• Взаимодействовать с настоящими профи своего дела: шеф-поваром, бухгалтером, отделом по контролю качества, юристом, управляющим кафе и другими.

• Непрерывно работать с сервисом Яндекс Диск: загрузка исходников, файлов и прочих материалов, передача информации партнёрам по работе с диском и многое другое.

• Курировать работу с сайтом доставки: подключать города, внедрять акции, корректировать условия доставки.

• Работать с системой лояльности (собирать статистику, настраивать push уведомления и пр.)

Мы ждем от тебя:

• Амбиций, непрерывного желания учиться новому

• Умения доводить задачи до конца и улучшать процессы работы

• Знания основ тайм-менеджмента

• Самоорганизации

• Прокачанного навыка ведения переговоров

• Опыта работы с Trello (если не умеешь — ничего, мы научим)

• А главное, что ты станешь частью нашей дружной команды. А слово «дружной» здесь написано не просто так.

• Рабочий день с 10 до 19 часов 5 дней в неделю.

• Официальное трудоустройство

• Есть возможность дорасти до директора по франчайзингу — все в твоих руках. Главное — будь настойчивым, исполнительным и добивайся крутых результатов.

• Мы уже купили тебе новый ноутбук для работы (вот так сильно мы тебя уже любим)

• Два раза выплаты ЗП (без задержек!)

• Если ты заболеешь, мы заботливо отправим тебя домой, чтобы ты лечился

• Окладная часть + % выплат от ежемесячной выручки партнёров

• Корпоративная скидка 30% во всех лавках страны

• Работа в развивающейся компании

• Офис в самом центре города

В сопроводительном письме обязательно напиши: «Привет, Краснодарский Парень! Это я вам нужен, потому что…»