Администратор-менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: NIDES Interiors
от 60000 до 120000 RUR
Красногвардейская площадь 3Е

Мы, Nides Interiors, студия дизайна интерьера. Небольшая классная команда горящая своим делом, постоянно развивающаяся и идущая вперёд.

Сейчас мы в поиске администраратора-менеджера проектов для работы в студии.

Нам необходим единомышленник, быстрый, инициативный и любящий решать сложные, интересные задачи.

Задачи:

• Поддержание жизнедеятельности студии
  • Ведение документооборота, взаимодействие с бухгалтерией, отслеживание оплат и тд
  • Переписка и общение с клиентами
  • Покупка предметов интерьера (отделочные материалы, свет, сантехника, мебель, двери и т.д.) поставленных дизайнером в проект, при необходимости подбор аналогов
  • Взаимодействие с производствами и поставщиками товаров, нечастые выезды на объекты, в салоны и магазины
  • Формирование коммерческих предложений клиентам на наши товары (в основном мебель, свет, техника)
  • Контроль доставки, качества материалов и изделий, сроков для всех заказанных позиций
  • Прочие поручения руководства (например: найти исполнителя, составить базу контактов, найти где заказать альбом для проекта и тп)

Наш кандидат:

• Умеет выполнять одновременно несколько задач, с быстрой скоростью (режим многозадачности)
  • Не боится принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность
  • Любит системность и порядок во всем, очень внимателен и организован
  • Умеет читать чертежи и проектную документацию, либо способен быстро научиться это делать
  • Энергичен, честен и дружелюбен
  • Обладает хорошим вкусом
  • Образование в сфере архитектуры/дизайна интерьера не обязательно, но будет преимуществом

• График 5/2 с 10:00 до 19:00 + быть на связи в нерабочее время
  • Работа в стильном дизайнерском пространстве
  • Карьерный рост в полноценного менеджера проектов
  • Зп оклад 60 тыс руб, рост зп до 120 тыс и выше в течение первого года при хороших показателях работы