Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Архипова Ольга Олеговна
от 40000 до 120000 RUR
Калининград
Октябрьская улица 8

Вакансия открыта только до 16 июня. Есть только одна вакансия. Самое главное — читайте в самом низу :)

Наша компания зaнимаeтся строитeльством чаcтныx дoмoв под заказ ужe более 7 лет. За этo врeмя 240+ сeмей зacелились в свой качествeнный и комфoртный дом мeчты.

В связи с тем, что количество клиентов активно растет, мы ищем активного, амбициозного и целеустремленного сотрудника в нашу компанию на позицию «Менеджер по работе с клиентами». И у вас есть возможность попасть в нашу крутую команду.

Задачи, которые нужно будет решать:

• поиск любой информации в интернете
  • работа с документами в Microsoft Office
  • контроль порядка в офисе (закуп канцелярии и тп)
  • размещение и контроль рекламных объявлений на «Авито»
  • переписка с клиентами на «Авито»
  • обзвон действующей клиентской базы с целью назначения встреч с менеджером
  • исходящие звонки клиентам с «Авито» с целью назначения встреч с менеджером

Кого мы видим на этой позиции:

• сотрудника любого пола :)
  • можно без опыта работы в продажах, у нас простая, современная и очень эффективная программа обучения
  • для вас, телефонные переговоры должны быть не проблема, вы обожаете общение с людьми, любите поболтать и умеете произвести очень хорошее первое впечатление :)
  • вы жизнерадостны, активны и организованны, у вас грамотная речь и развиты коммуникативные навыки
  • вы хотите зарабатывать много, готовы проявить себя и раскрыть свой накопленный потенциал
  • вы способны переживать за результат и не уйдете домой пока не закроете задачу :)

Работая в нашей команде, мы гарантируем:

• комфортабельный офис на Рыбной деревне с обустроенным рабочим местом: чай, кофе, сок конфетки и бараночки :)
  • удобный график работы 5/2 с 10 до 19.00
  • заработная плата: оклад от 40 000 руб оклад + % до 100 000 р
  • заработная плата выплачивается всегда без задержек, 2 раза в месяц
  • всегда командная взаимоподдержка и мотивация
  • очень сильный личностный и профессиональный рост
  • через 4−6 мес возможен быстрый карьерный рост до менеджера по продажам с заработной платой до 300 000 руб. в месяц.
  • ваш будущий руководитель — лидер, который всегда развивается и улучшает все бизнес-процессы во благо продуктивной работы своих сотрудников и компании
  • постоянное обучение и развитие сотрудников (тренинги, семинары)
  • после 6 мес работы каждого сотрудника, при успешной работе, отправляем в отпуск за счет компании (Египет, Турция)
  • оплачиваем доп. обучения у лучших тренеров России со скидкой 50% для прокачивания новых навыков
  • организовываем частые корпоративные встречи со всей командой (ходим в ресторан, караоке, квесты и другие активности)

ВНИМАНИЕ! Рассматриваются отклики только с кратким сопроводительным письмом, с ответами на 3 простых вопроса:

1. Ваш предыдущий опыт работы? Какие результаты? Чем гордитесь?
2. Как относитесь к продажам?
3. Почему нужно взять именно вас на эту вакансию?