Data инженер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ARK

Наш партнер — крупная FMCG компания открывает конкурс на позицию «DATA инженер»

Предстоящие задачи:

• Взаимодействие с техническими специалистами команд поддержки инфраструктуры и приложений в целях ручной и автоматизированной выгрузки данных
  • Изучение технологических платформ инфраструктуры и приложений в объёме, необходимом для решения задач выгрузки данных
  • Проектирование и при наличии технической возможности реализация программных сценариев по выгрузке данных, как единоразово, так и на регулярной основе
  • Подготовка технических заданий для команд поддержки инфрастуктуры и приложений в случае невозможности выгрузки данных своими силами
  • Подготовка доказательной базы при выгрузке данных для демонстрации эффективной работы мер контроля в ИТ (скриншоты, экспорт журналов событий, экспорт настроек и пр.)
  • Сведение полученных данных в единую таблицу учёта, составление промежуточной отчётности по успешности и полноте сбора данных
Мы ожидаем:
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы с аналогичными техническими задачами и сетями.

• Опыт поддержки бизнес-приложений

• Навыки написания сценариев на SQL

• Уверенное знание ОС Linux и Windows Server.

• Хороший анализ проблем и навыки решения проблем

• Безукоризненная точность при сборе и анализе данных
  • Владение принципами обработки данных и аналитики (статистические методы, работа с электронными таблицами или базами данных)
  • Высочайшее внимание к деталям
  • Умение планировать самостоятельную работу и отслеживать выполнение действий других участников процесса сбора данных
  • Английский язык — технический.

• Конкурентную заработную плату
  • Оформление по ТК
  • Интересные проекты и задачи, долгосрочное сотрудничество.
  • Работа в команде профессионалов, наставничество.