Менеджер по продажам (вхоядщий трафик)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Завод Профтехмаш
от 70000 до 200000 RUR
Новосибирск
Большая улица 171/1

Уважаемые кандидаты! В связи с развитием нашего производственного предприятия требуется Старший менеджер по продажам.

Наше предприятие с 2017 года занимается производством производственных линий для производства строительных материалов (гиперпрессованный кирпич, ЛЕГО-кирпич).

Произведенное нашим предприятием оборудование установлено не только на территории РФ, но и были поставки в Великобританию, Боснию, Германию, страны СНГ.

С 2017 года в компании успешно запущено направление производства промышленных конвейеров. В этом направлении производственной деятельности мы так же достигли отличных результатов, у нас есть довольные и постоянные клиенты на территории РФ и СНГ. Это крупные производсвтенные предприятия пищевой промышленности, сельскохозяйственные предприятия, заводы и фабрики по производству ТНП.

Сейчас основываясь на потребностях наших клиентов, мы запустили дополнительные сервисы, связанные с поставкой конвейеров (пуско-наладку нового оборудования и ремонт существующего конвейерного оборудования).

Сейчас нам нужен старший менеджер по продажам (в единственном лице) с перспективой роста до руководителя отдела продаж

• Отработка входящего трафика от интернет рекламы (прием звонков, работа в мессенджерах).
  • Постоянное взаимодействие с производством, согласование коммерческих вопросов
  • Обслуживание сделок (выставление счетов, ведение договоров, организация логистики)

Мотивация:

Испытательный срок: Оклад 70 000 рублей на руки +%

Постоянное трудоустройство: Оклад 50 000 рублей на руки + % от прибыли + Годовой Бонус

Самостоятельность в принятии решений, возможность реализовать свои замыслы, суперлояльное отношение от Владельца.