Маркетолог

Работодатель: СТМ-Восток
Владивосток
Светланская улица 78Б

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:

Компания «Снабтехмет» существующая на рынке металлопроката с 2013 года. И за это время успела зарекомендовать себя, как надежный деловой партнер и работодатель.

Является одной из самых быстрорастущих и развивающихся компаний на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющей развитую сеть филиалов в России и Казахстане.

Наши клиенты — преимущественно юридические лица. Придерживаемся экспертного подхода, выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения.

Мы не останавливаемся на развитии и дальше продолжаем расширять географию своего присутствия и спектр оказываемых услуг.

И сейчас мы в поиске маркетолога, который поможет нам выстроить эффективную систему работы с нашей существующей базой и включится в поиск качественных каналов привлечения новой аудитории.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Настройка контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google Ads;

• Настройка таргетированной рекламы;

• Разработка маркетинговой стратегии;

• Прототипирование сайтов, маркетинг-китов;

• Формирование медиа-планов, контроль размещения рекламы;

• Оценка эффективности проведенных рекламных мероприятий;

• Анализ рыночной конъюнктуры и конкурентной среды;

• Взаимодействие с отделом продаж по продвижению и поиску крупных клиентов;

• Размещение и анализ таргетированной рекламы в соц, сетях.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с аналитическими инструментами и способность к глубокому анализу данных;
  • Креативное мышление;
  • Быстрота и внимательность в работе;
  • Опыт в данной сфере обязателен.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные — сб и вс, все красные дни календаря);
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • Интересная и активная корпоративная жизнь;
  • Рабочие места оснащены новой современной техникой и мебелью, кофемашина в свободном доступе;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;
  • Офис находится в 3-х минутах ходьбы от остановки, для автолюбителей есть парковочные места.