Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Альфа
Улан-Удэ
Советская улица 28

Мы ищем талантливого руководителя, который готов возглавить сильный отдел продаж!

Консалтинговая компания Формула прибыли специализируется на повышении прибыли компаний малого бизнеса. Мы эффективно помогаем бизнесу, автоматизируем бизнес-процессы, повышаем показатели продаж наших клиентов.

Более 10 лет мы внедряем лучший софт для розничного бизнеса, который включает в себя инструменты увеличения прибыли. Внедряем программу лояльности, помогаем предпринимателям сохранять и привлекать новых клиентов.

Более 7000 довольных клиентов используют наш софт.

Основная задача руководителя отдела продаж: Организовать отдел продаж и вывести его на целевые показатели.

• Организовывать деятельность отдела продаж
  • Достигать выполнение плановых показателей по звонкам, встречам
  • Руководить работой операторов по звонкам и менеджеров по продажам, проводить обучение и тренировки с персоналом
  • Проведение планерок
  • Работа с ключевыми клиентами
  • Контроль всех этапов продаж.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В КОМПАНИИ:

• стабильная ЗП без задержек. Постоянный оклад + увеличивающиеся % от объема продаж.
  • возможность официального трудоустройства по ТК РФ, работа по договору
  • профессиональное и личностное развитие внутри компании
  • корпоративные скидки у наших клиентов.
  • возможность роста до регионального директора и иметь в руководстве несколько отделов продаж.

Кого мы видим в этой должности:

• Положительный опыт построения результативных отделов продаж.
  • Вы понимаете как работают воронки продаж и знаете технологию продаж.
  • Вы имеете в прошлом собственный успешный опыт продаж. Вы можете показать менеджерам по продажам, как это делать правильно.

Если нет опыта работы руководителем, но есть желание им стать, рассмотрим вашу кандидатуру.

Оставляйте отклик и будем общаться лично!