Юрист в сфере государственной гражданской службы (секретарь комиссии)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
от 53000 до 82000 RUR
Владивосток
Светланская улица 22
Главная ценность Правительства — сотрудники!
Люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Мы ищем специалиста в сфере профилактики правонарушений законодательства в департамент государственной гражданской службы и кадров Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• проводить в установленном порядке и в установленный срок служебные проверки в отношении гражданских служащих по фактам ненадлежащего исполнения (неисполнения) должностных обязанностей, установленных должностным регламентом, нарушения действующего законодательства, несоблюдения ограничений и запретов, требований к служебному поведению, установленных законодательством о государственной гражданской службе (входить в состав Комиссии в качестве секретаря) ;

• подготавливать служебные записки и иную информацию, своевременно вносить и актуализировать соответствующую информацию о проведении (непроведении) служебных проверок, применении (неприменении), снятии дисциплинарных взысканий в отношении гражданских служащих;

• обеспечивать мобилизационную подготовку Департамента в пределах полномочий, осуществлять работу, связанную с проведением мероприятий по мобилизационной подготовке Департамента;

• разрабатывать программы, задания, методические материалы, в том числе в форме слайд-презентаций, бизнес-процессов, таблиц, и в иных формах по направлениям деятельности Отдела.

Мы приветствуем знания:

• высшее образование (юриспруденция);
  • порядка проведения служебных проверок, способов (методов) установления фактов, обстоятельств совершения дисциплинарных проступков, вины;
  • порядка проведения проверок соблюдения запретов, ограничений, требований к служебному поведению;
  • порядка применения к гражданским служащим дисциплинарных взысканий и их снятия.

Мы предлагаем Вам:

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • премия по результатам выполнения KPI;

• предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• быстрая адаптация с личным наставником;
  • возможность профессионального развития за счет работодателя (тренинги, программы повышения квалификации, конференции);

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию;

• предоставление полиса страхования жизни и здоровья.