Менеджер по работе с клиентами (новостройки)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Альянс Застройщиков
Владивосток
Сельская улица 11

Наша компания АЛЬЯНС ЗАСТРОЙЩИКОВ самая стабильная и топовая компания по продажам новостроек на Дальнем Востоке. В связи с расширением компании и переездом в новый офис открываем 2 вакансии «Менеджер по работе с клиентами».

• Обработка входящих звонков;
  • Консультирование клиентов в офисе и на объектах;
  • Подбор недвижимости в соответствии с требованиями клиента;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Работа в CRM.

Предупреждаем сразу, у нас НЕТ холодных звонков!!! Мы не ищем объекты, у нас есть что продавать и кому.
Мы сотрудничаем со всеми проверенными застройщиками Владивостока!
Наши клиенты — это покупатели и они не платят нам никаких комиссий!

У нас много заявок, поэтому мы расширяем отдел продаж и ищем человека, который хочет стать экспертом по недвижимости на первичном рынке.
Для нас не важен опыт работы, важны личные качества- коммуникабельность, позитивность, обучаемость, дисциплина, стремление много зарабатывать и качественно жить.
Мы предоставляем обучение, далее закрепляем за вами наставника, который поможет вам быстрее влиться в работу.
Вы будете работать в уютном офисе в районе остановки Баляева в молодом дружном коллективе, где развитие сотрудников ставится во главе угла — карьерный рост и понятная справедливая система мотивации.

• График работы с 9.30 — 18.30 (пн-пт) + дежурства на телефоне по выходным 1 раз в месяц.
  • Предоставление корпоративной связи;
  • Нет потолка в доходе, средний доход менеджеров 160000−200000 в месяц.