Грузчик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТД Экомилк Сибирь
Новосибирск
Станционная улица 2Б

ООО ТД ЭКОМИЛК Сибирь — официальный дистрибьютор одной из крупнейших компаний России, специализирующейся на производстве и реализации сливочного масла, сметаны и других молочных продуктов, компании ЭКОМИЛК. Наша миссия повысить качество жизни людей, прививая им стремление к осознанному здоровому питанию.

О качестве реализуемой нами продукции свидетельствуют десятки высших наград, от российских и международных организаций. Мы постоянно следим за всеми тенденциями рынка молочных продуктов и стараемся регулярно обновлять и расширять ассортимент.

Мы стремительно развиваемся и не планируем на этом останавливаться.

Если ты умеешь быть частью команды, стремишься развиваться, любишь получать новые знания и навыки, мы будем рады видеть тебя в нашей компании!

Приглашаем на работу Грузчика

Предстоящие задачи:

• Работа на складе готовой продукции.
  • Прием заявок и комплектация готовой продукции по заявкам.
  • Погрузочно-разгрузочными работам на складе, вручную или с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (тачек, тележек, транспортеров и других подъемно-транспортных механизмов).

Каким мы видим своего сотрудника:

• Вы готовы к интенсивной физической работе
  • Ответственный, исполнительный, внимательный и легко обучаемый

Со своей стороны, мы готовы предложить следующие условия:

• Поддержим на старте — каждый новый коллега принимается как в семью
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, прозрачную систему дохода
  • График работы: сменный 2/2, с 08.00 до 20.00
  • Профессиональный, дружный и динамичный коллектив
  • Благоприятная рабочая атмосфера
  • Медицинский осмотр за наш счет
  • Предоставим специальную одежду
  • Скидки на продукцию компании
  • Реферальная программа «Приведи друга» с бонусом от 3000 руб. до 10000 руб.

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании. Расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.