Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПСК
Иркутск
улица Рабочего Штаба 107

Первая Строительная Компания" приглашает кандидатов на вакансию «Мастер строительно-монтажного участка» в г. Иркутске. Наша компания специализируется на строительстве промышленных сооружений и социальных объектов, применяя передовые технологии и инновационные подходы. Мы ценим профессионализм, творческий подход и стремление к качественному выполнению задач.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможность профессионального роста и интересные проекты для реализации вместе с опытными специалистами.

Присоединяйтесь к команде «Первой Строительной Компании»!

Мы пpедлагaем:

• Рaбота в стабильнoй оpганизации, выпoлняющей pеконcтрукцию, cтpoитeльcтво объектов вoдоснабжения и вoдooтвeдeния
  • Официaльноe трудоуcтрoйcтвo и cоблюдение ноpм ТK PФ
  • График работы: 5/2
  • Mесто работы: г. Иpкутск ул. Рaбoчегo штаба, 107

Ваша зона ответственности:

• Обеспечение качественного и своевременного выполнения работ в соответствии с графиком производства работ
  • Обеспечение максимального использования производственных мощностей, полной загрузки и правильной эксплуатации оборудования, производительной работы всех рабочих участка
  • Систематическая проверка выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу производственного процесса
  • Проверка и контроль соблюдения рабочими технологических процессов
  • Систематическая проверка состояния оборудования и ограждений, инструктаж рабочих по техники безопасности
  • Наши пожелания к Вам:

• Стаж работы от 1-го года
  • Высшее или среднее специальное образование в сфере строительства
  • Навык работы с ПК обязательно
  • Готовность работать на результат и стремление к карьерному и профессиональному росту