Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Перспектива Прогресса
Набережные Челны
проспект Вахитова 24

Кого мы хотим видеть в нашей команде?

Мы ищем открытого, целеустремленного кандидата, который стремится расширить кругозор и готов к новым знаниям и открытиям.

Организация, ведение, контроль выполнения перевозок под имеющиеся заявки. Поиск и привлечение в работу перевозчиков и клиентов (расширение имеющейся базы). Оформление и контроль заявок на перевозку/заключение договоров с перевозчиками; Готовность мыслить нестандартно и оперативно решать форс-мажорных ситуаций (замена ТС, замена водителя, дополнительные/срочные заказы на ТС). Мониторинг рынка перевозок. Ведение внутренней отчетности.

Высокий уровень ответственности и самоорганизации. Рассматриваются кандидаты БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ в сфере перевозок.

Трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Конкурентоспособная заработная плата: оклад фиксированный (обсуждается по итогам встречи с руководством) + ежемесячная премия (без потолка). Корпоративная мобильная связь. Обучение для начинающих специалистов. График работы 5/2 с 08:00 до 17:00. Постоянное развитие, обучение, участие в интересных проектах и все возможности для расширения профессиональной экспертизы. Конструктивная и открытая рабочая атмосфера.