Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Группа компаний GeoSM
Нижний Новгород
улица Зайцева 31Б

Мы активно растём и развиваемся, открываем новые производственные линии, в связи с этим ищем в команду активного и нацеленного на результат менеджера по продажам.

Мы предлагаем вам стабильно получать высокий доход, работая в востребованной строительной сфере.

Какими задачами нужно будет заниматься:

• Работа преимущественно с теплой базой клиентов и её расширением;
  • Консультации клиентов по вопросам о наших материалах;
  • Развитие и поддержание партнерских отношений с ключевыми клиентами;
  • Полное сопровождение сделки.

• Работу в международной, динамически развивающейся производственной компании, лидере в своей отрасли;
  • Возможность работать с инновационным и востребованным продуктом в строительной сфере и осуществлять продажи с высоким чеком;
  • Достойная и стабильная заработная плата без «потолка»;
  • Понятный карьерный маршрут, реальная возможность вырасти до руководителя отдела продаж (все наши руководители отдела продаж пришли к нам на должность менеджера по продажам);
  • Тренинги по продажам, менеджменту, управлению от топовых тренеров, повышение квалификации в собственном корпоративном университете. Доступ к онлайн-библиотеке;
  • Уютный современный офис с удобным паркингом;
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов;
  • График работы: 5/2 пн-чт с 08:00 до 17:00, пт 8:00 до 16:00, сб и вс — выходные;
  • Корпоративные бонусы, кафетерий льгот от компаний-партнеров;
  • Активное корпора­тивное сообщество и насыщенный календарь событий.

Наши пожелания:

• Опыт работы в сфере B2B продаж будет вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C);
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Обучаемость и коммуникабельность.

Наша репутация основана на качестве, надежности и инновационных решениях, которые помогают нашим клиентам реализовывать их проекты наиболее эффективно и успешно благодаря нашей продукции.

С нами Вы сможете прокачать свои навыки и экспертность, завести полезные связи в бизнесе и, конечно, отлично зарабатывать! Будем ждать Вашего отклика!