Слесарь механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Арматуростроительная Компания Палюр
Пермь
улица Сергея Данщина 5с1

Наша компания производит дисковые поворотные затворы собственной марки PALUR-ZD. На рынке компания уже более 12 лет.

• Имеем в своих ресурсах производственную площадку, станочный парк, испытательный стенд, конструкторский отдел и другие средства, позволяющие нам выпускать качественную запорную арматуру.
  • Коллектив у нас молодой и образованный, свежим и современным взглядом смотрим на бизнес и потребителя.
  • Считаем, что наша страна не достойна репутации производителя низкосортной продукции, и мы стремимся изменить этот сложившийся стереотип следуя нашей миссии.

Миссия компании: Добиться уважения к российскому продукту.

ОБЯЗАННОСТИ:

• изготавливает тару-упаковку для конечного продукта (затвор дисковый);
  • собирает и упаковывает конечные изделия (затвор дисковый);
  • общие слесарные работы на производстве.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата от 55 000 руб. с 1-го месяца работы и всегда вовремя;

• место работы на ул. Данщина, 5, с1. (район Пермь-2);

• удобный график без ночных смен: работаем с пн по пт 8:30—17:30, отдыхаем в выходные и праздничные дни;
  • выдаем чистую рабочую форму: стираем и ремонтируем в химчистке за счет компании, не нужно забирать домой;
  • отсутствие бюрократии: решаем вопросы в разговоре, а не через цепочку писем и бумажек;
  • работа в чистом комфортном помещении: регулярная уборка, топпинговые полы, две кран-балки, душ, раздевалка, кухня;
  • берем без опыта: обучим работе на производстве;
  • руководство, с которым можно решить любой вопрос;
  • развитие и рост: повысим квалификацию, перспектива обучение на ЧПУ;
  • классная и активная корпоративная культура, с событиями на любой вкус;
  • а еще, конечно, официальное трудоустройство и соц. гарантии по ТК РФ.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• опыт работы слесарем на производстве желателен (будет преимуществом), но не обязателен;
  • важен опыт работы с электроинструментом (болгарка, пила, дрель и т.д.), желание работать руками, готовность к подвижной работе.