Менеджер чата+звонки поддержки

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Ставрополь

У нас есть всё, что нужно: ГРАФИК НА ВЫБОР, полностью УДАЛЕННЫЙ формат, БЕСПЛАТНОЕ обучение, МНОГО БОНУСОВ и СКИДКИ от партнеров! Самое главное — отличная возможность начать зарабатывать из дома БЕЗ ОПЫТА! Нам СРОЧНО требуются начинающие специалисты входящих обращений.

Стать частью нашей команды легко — нужно только ОТКЛИКНУТЬСЯ и ждать приглашения в течение суток!

Мы предлагаем тебе:

✅Оформление по ТК РФ с первого дня;
✅Стабильно высокий доход: оклад + премия 30−50%;
✅Бесплатное обучение;
✅Удобный график на выбор;
✅Только у нас за работу в ночные часы — НАДБАВКА до 30%!
✅Корпоративные скидки от партнеров для наших сотрудников;
✅Возможность карьерного роста!

Вам потребуется:

✔️ПК/ноутбук и стабильный интернет;
✔️Грамотная устная и письменная речь.

Простые обязанности:

1. Обрабатывать входящие звонки + чаты и рабочую почту
  2. Помогать пользователям.

❗КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ВАКАНСИЮ ОГРАНИЧЕНО, УСПЕВАЙТЕ ОСТАВИТЬ ОТКЛИК❗

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса,

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах