Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: DEREVO PARK
Гражданский проспект 100

«ДеревоПарк» — лидеры рынка ландшафтного строительства и озеленения на Северо-западе, в 5-ке лидеров по стране, осваиваем новые зарубежные рынки, работаем только в премиальном сегменте, обладатели 26 знаковых премий и наград, в т.ч. АЛАРОС, Золотой Трезини. На настоящий момент запроектировано порядка 980 объектов. Все объекты индивидуальны, создаем уникальную комфортную среду в частных и общественных пространствах.

В связи с расширением компании и охватом бОльшего числа проектов в нашу команду единомышленников нужен инженер ПТО.

На данный момент в отделе 6 человек разного возраста, коллектив отдела — ОГОНЬ! Все очень доброжелательны, влюблены в свою работу, готовы прийти на помощь, взаимовыручка в отделе — на постоянной основе. Руководитель отдела — мечта любого сотрудника, терпеливый мудрый наставник для начинающий, коллега и советчик — для опытных.

— подсчет объемов работ (основное рабочее время), формирование лимитно-заборных карт, расчет норм на материалы,

— прорисовка узлов, деталей (не комплексное проектирование),

— формирование календарных планов строительства и графиков необходимых тендеров,

— содействие в формировании ресурсных ведомостей (техника, инженерное обеспечение объекта),

— разработка ПОС, ППР и технологических карт (при содействии руководителя),

— частичное формирование исполнительной документации (так эта функция на подрядчиках, но иногда для ускорения цикла может потребоваться небольшая помощь, это крайне редко. Если большие объемы, то отдается на аутсорс, и ПТО не загружаются данной функцией),

— приемка выполненных работ по объемам и контроль документооборота (просчет и контроль сметного объема и объема подрядчиков по выполнению),

— при необходимости — выезды на объект.

— Работу в крутой имиджевой компанией, лидере рынка,

— Уютный и современный офис, расположенный в парке (между метро Гражданский пр. и метро Академическая),

— Современное руководство, компания, шагающая в ногу с миром моды и новинками в своей индустрии,

— У нас нет сотрудников токсичных, недовольных всем на свете. Мы видим позитив, настроены на развитие, процветание, у нас очень позитивная атмосфера,

— Компания поддерживает высокий уровень компетенций сотрудников, оплачивает все необходимые курсы, книги, организует ознакомительные поездки в интересные ландшафтные пространства,

— Корпоративные праздники,

— уровень дохода готовы согласовать индивидуально

— График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 (можно обсудить с 9.00 до 18.00).

— Оклад в зависимости от компетенций — до 120.000 рублей с перспективой роста.

Требования к кандидату:

1) Ключевые навыки: очень хорошее знание AutoCad. Знание или желание быстро освоить Civil 3D.

2) Опыт в аналогичной должности — от 2-х лет. Знание основ геодезии. Всем остальным специальным знаниям и технологии мы готовы обучать перспективного кандидата.

3) Крайне желательно — мобильность в плане передвижения. Иногда будут необходимы выезды на объект.

4) Образование: среднее специальное или высшее техническое строительное (ПГС или благоустройство).

Мы очень ждем в нашу команду коллегу, готового идти с нами вперед и достигать поставленных целей!

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере, ватсапе или телеграмм ежедневно без выходных с 8.00 до 20.00 по предварительной записи. Второе собеседование — с руководителем в офисе.