Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Группа компаний SHISHKIN
Екатеринбург
улица Народной Воли 65

Мы группа компаний SHISHKIN — Екатеринбургское многопрофильное предприятие полного цикла, которое реализует свою деятельность в различных производственных направлениях более 15 лет.
Компания стремится к тому, чтобы легкая промышленность России была воспринята как инновационная, современная и конкурентоспособная отрасль. Для достижения этой цели мы работаем над внедрением новейших технологий, развитием продукции высокого качества и улучшением производственных процессов.
Мы создаем качественную и элегантную одежду, которая сочетает в себе стиль, удобство и долговечность.
Группа компаний SHISHKIN — соблюдает баланс между традициями портновского ремесла и передовыми технологиями.

Чем гордимся:

• Партнерством с наукоградом «Сколково» — активно развиваем собственные технологии трехмерного моделирования, сканирования и проекции мужской одежды.
  • Получением сертификата соответствия высшей категории А++ International Apparel Federation (IAF).
  • Наличием государственного Знака качества цифровой швейной фабрики SHISHKIN.
  • Стали лауреатами Премии Правительства Р. Ф. в области качества.
  • Регулярно представляем российский легпром на ведущих мировых выставках и масштабных государственных мероприятиях и проектах — ИННОПРОМ, EXPO, ISPO Munich.

В связи с активным развитием Бренда «PUTIN TEAM» и реализацией новых проектов, приглашаем в нашу команду Сметчика.

• Подсчёт объемов работ преимущественно для строительства торговых точек в Торговых Центрах;
  • Составление смет по проектам, корректировка готовых смет;
  • Анализ коммерческий предложений на стоимость материалов;
  • Составление актов выполненных работ ф. КС-2;
  • Сопровождение проектов компании в сервисе Битрикс 24;
  • Обоснование принятых расценок и объемов работ;
  • Ведение деловой переписки.

Какой опыт и знания важны:

• Высшее или средне-специальное образование
  • Знание строительных технологий и процессов строительства;
  • Умение читать чертежи, рассчитывать объемы стройматериалов и работ;
  • Знание законов и иных нормативных актов РФ в области строительства и сметных расчетов;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Excel, Microsoft Outlook) .

• Проектное сотрудничество;
  • Удаленный формат работы;
  • Крупная развивающаяся компания;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ либо по договору ГПХ- на выбор;
  • Офис в центре города: г. Екатеринбург, улица Народной Воли 65, БЦ «Небо», в шаговой доступности от станции метро «Геологическая»;
  • Своевременную выплату заработной платы (2 раза в месяц);
  • Работу в крепкой и сплоченной команде профессионалов, где каждый хорошо знает и делает свое дело.

Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально!

Попади в команду ПЕРВЫХ!