Трейд-маркетинг менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Космо Бьюти

COSMOBEAUTY — динамичная российская команда, которая создаёт высококачественную косметику для тела, лица, волос, биодобавки и бытовую химию. С 2019 года мы воплощаем в жизнь мечту о быстром и эффективном уходе за собой и за домом!

Наши бренды: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, Lavant, Soltis, Baovao, Ecoclar. В ассортименте более 500 продуктов, разработанных с заботой и вниманием к деталям! Познакомиться с брендами можно на любых маркетплейсах.

В 2023 году наши продукты вошли в ТОП-3 на Wildberries, а в 2021 — в ТОП-10 продавцов категории «Красота» на Wildberries, а также в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекрёсток» и магазинах Duty Free. В 2022 году открыли своё производство!

КТО МЫ

Талантливые, амбициозные, драйвовые, инициативные профессионалы с яркими идеями и горящими глазами. Мы любим то, что делаем, и делаем то, что любим!

НАША МИССИЯ

Мы — команда драйвовых бунтарей, которые креативно, заботливо и ответственно создают красоту и делают её доступнее для тех, кто дорог! С каждым годом мы всё активнее занимаем нишу косметики на российском и зарубежном рынках и не планируем останавливаться. Мы стремимся стать международным высококонкурентным производителем качественной косметики.

НАШИ ЦЕННОСТИ

1+1=11. Усиливаем друг друга, фокусируясь на суперсиле каждого и «прикрываем» в зонах роста.

Минимальные усилия — максимальный результат. Всегда ищем короткий «умный» путь к достижению целей.

Гибкость и динамика изменений. Слышим другие точки зрения и готовы быстро меняться, если это требуется для достижения цели.

Ошибки. Мы любим ошибки, признаём их открыто, учимся на них и конвертируем опыт в изменения.

Rock&Roll. Нас драйвит ломать стереотипы и искать нетипичные решения.

Амбициозные цели. Не боимся превращать самые смелые мечты в цели.

Честность. Открыто даём обратную связь друг другу и держим слово.

• Высшее образование (маркетинговое как преимущество);
  • Опыт работы в торговом маркетинге/категорийном менеджменте от 1,5 лет;
  • Опыт работы с клиентами Drogerie, Beauty;
  • Опыт организации и проведения торговых акций;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С ERP 8.3, Excel.
  • Навык проведения переговоров с контрагентами, партнёрами и клиентами.

• Участие в разработке стратегии развития трейда по поддержке продаж в федеральных и локальных сетях;
  • Реализация стратегии через комплекс трейд-маркетинговых активностей, включая промо-программы для роста доли рынка брендов компании в клиентах;
  • Планирование и реализация ценовых/неценовых промо/BTL проектов, контроль реализации трейд-маркетинговых активностей, оценка их эффективности и внесение корректировок при необходимости; контроль эффективного использования ресурсов;
  • Управление бюджетом TPR/маркетинговые проекты: планирование, контроль исполнения, достижение плановых показателей, участие в бюджетировании и оптимизации затрат трейд;
  • Участие в процессе прогнозирования продаж с целью их согласования с трейд-маркетинговыми мероприятиями;
  • Ведение аналитики и подготовка презентаций по ключевым процессам в отделе.

• Конкурентная заработная плата. У нас есть возможность привлекать высококвалифицированных специалистов;
  • Дух стартапа. Компания продолжает активно развиваться и создавать новые продукты. У вас есть возможность предлагать и реализовывать свои идеи. Мы ценим инициативу и творчество;
  • Сплоченная команда. Коллектив объединенный общей целью, замотивированный на результат. Ежегодные общие съезды ключевых сотрудников компании;
  • Плюшки: скидки на продукцию компании; чай/кофе с печеньками в офисе, корпоративная мобильная связь;
  • Оформление по ТК. Трудоустройство с первого рабочего дня, полностью «белая» заработная плата;
  • График работы: 5/2 с 09.00 ч. до 18.00 ч. гибридный формат работы.