Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Мармеладыч
Тольятти
улица Матросова 134

С 2017 года мы предлагаем сладкоежкам по всей России невероятно свежий и удивительно вкусный мармелад. Наши уникальные лакомства уже завоевали сердца более 5 миллионов человек (среди которых и поклонники в TikTok). Мы получили более 2000 восторженных отзывов.

Присоединяйтесь к нашей команде ценителей этого лакомства и подарите себе незабываемый вкусовой опыт!

• опыт международных закупок;

• аналитика и планирование закупок;

• логистика товара от производителя до склада;

• поиск новых поставщиков;

• конъюнктура ранка;

• формирование графиков закупок;

• управление остатками (анализ оборачиваемости, достижение оптимального уровня товарного запаса, поддержание нормативов);

• контроль выполнения поставщиками договорных обязательств (соблюдение сроков поставок, возврат брака, работа с претензиями);

• взаимодействие с поставщиками (составление заказов, получение подтверждения заказов, согласование сроков поставок) и координация доставки продукции на склад;

• ведение документации по закупкам и отчетности для руководства;

• взаимодействие с другими отделами компании для координации потребностей в снабжении;

• составление отчетов для анализа снабженческой деятельности компании.

• обязательный опыт работы в закупках;

• приветствуется опыт работы в ВЭД и знание английского языка;

• готовность с нуля организовать процессы закупок и снабжения компании;

• навыки работы в 1С «Торговля и склад»;

• уверенный пользователь MS Offiсе, MS Excel, электронный документооборот;

• знание основных принципов закупки (знание АВС. XYZ-анализа оборачиваемости);

• аналитические склад ума, системное мышление, умение работать с большими объемами информации.

• развитие и реализация себя в быстрорастущей компании с трендовым продуктом и гигантскими амбициями;
  • возможность реализовать своё видение на структуру закупок и снабжения внутри компании;
  • молодая, амбициозная, проектно-ориентированная команда;
  • график работы: с 9.00 до 18.00, пн-пт;
  • место работы: Матросова 134;