Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Ви Кемикалз
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Пожарского 34а

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте двери в мир маркетинга!

Мы ищем инициативного и ответственного помощника маркетолога, готового расти и развиваться вместе с нами. Если вы хотите погрузиться в увлекательный мир маркетинга и получить бесценный опыт, это объявление для вас!

Ваши обязанности:

— Сопровождение рекламных мероприятий: участие в подготовке и реализации маркетинговых кампаний.

— Формирование отчетов: анализ результатов рекламной деятельности и подготовка отчетов для руководства.

— Контроль подрядчиков: обеспечение своевременного выполнения работ нашими партнерами.

— Сбор информации: проведение исследований и сбор данных по заданным темам в интернете.

Наши требования:

Образование: высшее или последний курс обучения. Также рассматриваем кандидатов с рекламным средне-специальным образованием. Если у вас есть опыт работы в рекламе и маркетинге, то образование не играет ключевой роли.

Опыт работы: не обязателен, но приветствуется опыт работы в офисе.

Навыки: уверенное владение MS Office.

Личные качества: ответственность, внимательность, самостоятельность.

Важно!

Мы ищем сотрудника для работы в нашем уютном офисе в центре города Дзержинска. Удаленная работа не рассматривается.

— Возможность карьерного роста и стать профессиональным маркетологом в нише b2b сегмента

— Дружелюбный коллектив и поддержку на всех этапах работы

— Интересные задачи и проекты, которые помогут вам раскрыть свой потенциал

— Корпоративы, подарки детям, обучение и наличие кофе, чая, сладостей в офисе

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме!