Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Периметральные ограждения
Новокуйбышевск

В производственную компанию, с 10-ти летней историей, занимающуюся производством сетчатого 3D ограждения, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию водитель вилочного погрузчика.

Мы — современная быстро растущая компания, у которой уже реализовано и смонтировано более сотни тысяч километров ограждения. Производство расположено в городе Самара улица Грозненская дом 1, корпус 4

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину
  • труд и усердие
  • общение с людьми

Чем нужно будет заниматься:

• Управление закрепленным за ним транспортным средством.
  • Обеспечение выполнения комплекса предписанных работ по проведению погрузочно-разгрузочных мероприятий.
  • Наблюдение за правильностью укладки грузов, их креплением и размещением.
  • Уход за погрузчиком, в том числе путем своевременной замены запчастей и других составлявших.
  • Участие в мероприятиях по сортировке товаров на складе.
  • Участие в мероприятиях по складированию поддонов и другой складской тары.
  • Устранение мелких неисправностей погрузчика.
  • Донесение до руководства склада информации о потенциальных проблемных моментах в зоне своей деятельности.
  • Постановка погрузчика на стоянку.
  • Мониторинг качества ремонта погрузчика.
  • Проведение необходимых профилактических мероприятий по обеспечению надлежащего состояния погрузчика.
  • Соблюдение в своей работе ПДД, норм пожарной и технической безопасности.
  • Хранение инвентаря, спецодежды и инструментов, предоставленных фирмой, а также уход за ними.
  • Упаковка и комплектация заказов.

Чего не будет:

• посредственности
  • скуки
  • бездушного отношения
  • просрочек по зарплате
  • унылой команды

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• оклад 65 000 рублей
  • стабильная зарплата, всегда вовремя
  • График работы 2/2 (день/ночь/отсыпной/выходной)
  • официальное трудоустройство
  • есть свой спортзал
  • работа в теплом складе, есть комната приема пищи, душевые, раздевалки
  • есть доставка (вахтовый автобус)