Токарь

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Гравис
Балашиха

GRAVIS — это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды — «Altec» и «Stalex».

Производство находится Балашихе.

В нашу команду профессионалов мы ищем Токаря

• выполнение токарных с соблюдением допусков и посадок по конструкторской и технологической документации;
  • токарная обработка, доводка и полирование деталей на универсальных токарных станках режущим инструментом с применением универсальных приспособлений;
  • обтачивание наружных и внутренних поверхностей;
  • токарная обработка длинных валов и винтов с применением люнета, глубокое сверление и расточка отверстий;
  • нарезание наружных и внутренних метрических, трапецеидальных и трубных резьбы, метчиком или плашкой;
  • обслуживание, мелкий ремонт, наладка токарного оборудования;

• наличие квалификационного удостоверения;
  • опыт работы;
  • навыки самостоятельной работы при нестандартных ситуациях будут преимуществом;
  • аккуратность, внимание к деталям, ответственность, исполнительность;

• оформление по ТК;
  • заработная плата рыночная;
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье;
  • место работы: г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, полигон «Кучино», владение. 3
  • корпоративный транспорт от ст. метро Новокосино и станции МЦД Салтыковская;