Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рекламная Группа ГоризонтLED
Ростов-на-Дону

ГоризонтLED ― производственная компания с экспертизой в области реализации проектов по изготовлению и монтажу светодиодных экранов и архитектурной подсветке. Более 7 лет наша компания создает надежные led-продукты оригинального дизайна для различных видов бизнеса, социальной сферы и сферы развлечений.
Наша миссия — сделать led-технологии доступными. За время работы нашей компанией успешно выполнены более 500 объектов по всей России: от Ростова и ближайших городов до Барнаула и Набережных Челнов. Наша компания обеспечивает полный комплекс работ: от разработки дизайна, проектирования и подбора оборудования до установки и передачи объекта в эксплуатацию.

Среди наших клиентов: ТРК Горизонт, оргкомитет FIFA, РОУОР, Центр раннего физического развития детей «Стань Чемпионом», АЗС Газпромнефть, ДонЭкспо, Золотое Яблоко, Элис Фешн Рус, US POLO, Технопарк, Bork, The Hills, ЮФУ и многие другие.

Работа в ГоризонтLED — это возможность проявить себя и раскрыть свой потенциал. В нашей команде специалисты рекламной индустрии, дизайнеры, эксперты по современным led-технологиям. В связи с расширением компании нам в команду требуется еще один юрист!

Мы предлагаем открытую творческую среду, амбициозные задачи и все условия для реализации. Если ты внимательный, ответственный, готовый к большому объему работы человек — откликайся!

• Осуществлять юридическое сопровождение деятельности компании по направлениям: продажи, снабжение, производство, корпоративные вопросы;
  • вести договорную работу в компании: подготавливать и согласовывать с контрагентами договоры на поставку и производство работ;
  • проводить претензионно-исковую работу;
  • проверять уставные документы и доверенности наших заказчиков и контрагентов;
  • получать свидетельства, разрешения и сертификаты, необходимые для ведения производственной деятельности;
  • подготавливать аналитические справки по вопросам нововведений в законодательстве

Пожелания к опыту:

• Опыт работы юристом от года;
  • приветствуется знание ФЗ «О рекламе», ФЗ «О персональных данных», ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ФЗ «О коммерческой тайне», ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • внимательность, ответственность, готовность к большому объему работы;
  • навык грамотно выражать юридическую позицию в письменном и устном виде.

Мы предлагаем тебе:

• Обучение на рабочем месте;
  • стильный и современный офис;
  • стабильный и прозрачный доход (оклад +КPI). Обсуждается на собеседовании;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • забота о здоровье: ДМС.

Если вам нравится наша вакансия. Шаги действий:
Вы откликнетесь.
30 минут — встреча с директором компании
До 30 минут — знакомство с командой и работой
Совпадаем по ожиданиям? Договариваемся и начинаем работать!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 июня 2024 года.