Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: KRASNOPOLSKY ремонт и дизайн
Ростов-на-Дону
Троллейбусная улица 16В

Наша компания KRASNOPOLSKY Ремонт и дизайн помогает людям обустроить их жилье с комфортом. Мы занимаемся ремонтом под ключ квартир и коттеджей. Наша компания стремительно растет и мы приглашаем тебя в нашу команду!

Наша большая цель — сделать ремонты для более, чем 10 000 людей, помогая им вдохнуть в их жилье новую жизнь! А это можно сравнить с обустройством жилья маленького города!

Почему открыта вакансия:

В 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству отремонтированных квартир и реализованных дизайн-проектов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Наши Клиенты готовы рекомендовать нас в 90% случаев своим друзьям и родственникам.

• Среднемесячный доход: от 50 000 руб., крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Настаиваем на отпуске сотрудника каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания;
  • Заряженный и ориентированный на результат коллектив без нытиков, средний возраст 34 года;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до прибавки к премии);
  • Возможность роста в компании за 6 месяцев;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;
  • Офис — г. Ростове-на-Дону, ул. Троллейбусная 16В со свободной парковкой, в офисе всегда есть чай, кофе и вкусняшки

Что предстоит делать:

• Принимать входящие звонки и сообщения с сайта/авито/telegram
  • Консультировать клиентов по услугам компании
  • Согласовывать дату и время замера на объекте для менеджеров
  • Обзванивать теплую базу потенциальных партнеров (дизайнеры, агенты по недвижимости)
  • Холодных звонков — НЕТ
  • Работа в AMO CRM (обучаем), ведение отчетности о проделанной работе

Что желательно иметь кандидату:

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • клиентоориентированность, ориентированность на результат, коммуникабельность

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Резюме с фотографиями приветствуются!

Успехов и до встречи на собеседовании!