Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Стройком
Барнаул
Путиловская улица 20

Компания ООО «Стройком» — генподрядчик, выполняет работы по строительству жилых многоквартирных домов в городе Барнауле.

Мы строим красивые и качественные дома, в которых хотим жить сами. Наш сегмент жилье комфорт-класса.
Мы активно развиваем строительное направление. Для нашей компании важна команда. Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

• Входной контроль проектной и рабочей документации;
  • Расчет объемов работ и материалов по проекту. Составление технического задания на основании расчетов;
  • Формирование заявок на материалы, проверка заявок от подрядных; организаций, ведение накопительных ведомостей по расходу материалов;
  • Взаимодействие с ИТР (производитель работ, технадзор, геодезист, специалист по снабжению, сметный отдел, бухгалтерия) и с Подрядными организациями;
  • Проверка актов КС-2,3,6, отчета об использовании строительных материалов по форме М-29 на соответствие проектным объемам;
  • Проверка/оформление исполнительной документации, ППР, ППРк;
  • Регулярное посещение строительного объекта.

• Высшее строительное образование (желательно ПГС);
  • Наличие опыта работы в ПТО от 3 -х лет;
  • Умение работать в программах AutoCAD, MS Office;
  • Умение читать проектную/рабочую документацию, сметы, нормативную документацию (ГОСТы, СНИПы и пр.);
  • Знание стадий строительного производства, строительных материалов.

• График работы 5/2 с 8:00 — 17:00 (суббота и воскресенье выходные);
  • Работа в комфортном офисе в центре города;
  • Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата;
  • Наставник на период адаптации;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.