Продавец-консультант магазина одежды ТЦ "Красный Кит"

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Марк Формэль
Мытищи
Шараповский проезд вл2

Mark Formelle — это белорусский бренд одежды. Наш бренд представлен широкой линейкой коллекций из натуральных тканей для всей семьи.
Мы создаём продукцию опираясь на качество, экологичность и комфорт именно поэтому, наш бренд знают, любят и ценят.
Mark Formelle — это собственное современное производство, стабильное развитие на протяжении более 20 лет.

Мы приглашаем всех желающих на вакансию Продавца-Консультанта в наш сетевой магазин в ТЦ «Красный Кит».

Мы готовы предложить вам:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Заработная плата перечисляется на банковскую карту два раза в месяц;
  • График работы: 2/2 полный рабочий день, частичная занятость, утренняя или вечерняя смена;
  • Возможность работать рядом с домом (магазин на выбор)
  • Стабильный доход, зависящий от результативности магазина (оклад + премия) средний уровень дохода нашего продавца от 40 000 руб. на руки;
  • Обучение во время работы, а на период адаптации за вами закрепляется Наставник;
  • Возможность карьерного и профессионального роста: продавец- администратор магазина-управляющая магазином;
  • Мотивационные программы: конкурсы, мероприятия — вас ждут призы и вознаграждения;
  • Эксклюзивные скидки на продукцию Компании для сотрудников;
  • Бесплатную форменную одежду;
  • Команду, нацеленную на результат, здоровую атмосферу в коллективе.

• Обеспечивать высокий уровень обслуживания покупателей в торговом зале, зоне примерочной и на кассе;
  • Оказывать помощь в выборе товара, информировать покупателя о специальных акциях и предложениях;
  • Работать с кассой;
  • Осуществлять прием, выкладку и маркировку товара.

Похожие вакансии: Мытищи