Офис Менеджер - Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Гидротехтрейд
Пушкино (Московская область)
Санаторный проезд 1

В наш дружный коллектив, в связи с резким увеличением заказов мы ищем ассистента отдела продаж.

Группа компаний «Гидротехтрейд» 15 лет успешно занимается ремонтом гидроагрегатов и изготовлением гидроцилиндров на собственных мощностях, а также более 3-х лет поставляет запасные части для импортной спецтехники.

Станьте частью нашей команды!

Чем Вы будете заниматься:

Обязанности ассистента отдела продаж:

1. Обработка входящих обращений: приём звонков, писем и заявок от потенциальных клиентов.
  2. Ведение клиентской базы данных: внесение информации о клиентах в CRM-систему.
  3. Первичный анализ запросов: определение потребностей и интересов клиентов.
  4. Подготовка коммерческих предложений: составление предварительных предложений на основе анализа запросов.
  5. Помощь менеджерам по продажам: выполнение задач, связанных с продажами, по поручению менеджера.
  6. Соблюдение стандартов обслуживания клиентов: вежливое и профессиональное общение с клиентами.
  7. Поддержание чистоты рабочего места и порядка в документах.
  8. Выполнение других поручений руководителя отдела продаж.

Требования к ассистенту отдела продаж:

• Опыт работы с CRM-системами будет плюсом.
  • Коммуникабельность, умение слушать и понимать потребности клиентов.
  • Ответственность и исполнительность.
  • Умение работать в команде.
  • Навыки работы с компьютером на уровне уверенного пользователя.

Взамен мы предлагаем:

• интересную работу в активно развивающейся Группе компаний с 15-летней историей, с комфортными и профессиональными коллегами, быстрым принятием решений;
  • оклад 60 000 руб. (net);
  • плавное введение в должность;
  • оформление по ТК РФ (испытательный срок 1 месяц);
  • весёлые корпоративные мероприятия;
  • оплата мобильной связи;
  • график работы 5/2, с 8 до 17 ч;
  • место работы г. Ивантеевка;
  • подчинение — руководителю отдела продаж.
  • просьба откликаться на вакансию резюме с фотографией или присылать вместе с откликом.