Руководитель отдела продвижения и рекламы

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Великий Новгород

О нас:

«Данила-мастер» — камнеобрабатывающая компания, которая специализируется на мемориальной архитектуре, мы производим и продаем памятники из карельского гранита. Наша компания основана в 1997 г.

Мы являемся лидерами в своей отрасли и имеем самую крупную розничную сеть (50 офисов продаж), а также онлайн продажи (наши работы можно найти на каждом континенте)

Мы используем для производства только самый лучший материал, проходящий несколько этапов обработки и проверки качества, а также новейшее оборудование, позволяющее создавать уникальные изделия

Мы лучше всех знаем, как воплотить память в камне, и владеем искусством вечности

Для Вас работа в компании Данила-мастер это:

• Стабильность, надежность, сплоченный коллектив единомышленников, который работает на общий результат и им можно гордиться;

• Широкие возможности для профессионального и личностного развития;

• Высокий уровень дохода при выполнении поставленных задач;

• Работать в компании-лидере федерального уровня и иметь возможность задавать тенденции и влиять на этот рынок;

• Возможность разделить с нами наши ценности, такие как: служение людям, развитие и совершенствование, достижение результата, командная работа, ответственное и бережное отношение.

Мы ищем Руководителя отдела продвижения и рекламы — «Правую руку» нашего директора по маркетингу и одного из трех подразделений Департамента маркетинга (товарный маркетинг, продвижение, контент).

Не рассматриваем: проектная работа и фриланс (свободный график)

В кандидатах ценим качества:

• Развитые управленческие навыки. Вы — лидер и командный игрок.

• Опыт управления проектами, владение методологиями (SMART; SCRUM, Agile и др).

• Системный и аналитический склад ума.

• Хорошее знание Excel, разных CRM и сервисов аналитики, современных инструментов интернет-маркетинга, понимание показателей (конверсии, ROMI CPL и др) и умение объяснять их русским языком.

• Высокие коммуникативные навыки, психологическая зрелость.

• Грамотная письменная и устная речь.

• Знание принципов SEO-оптимизации и продвижения

• Умение выдвигать гипотезы, проводить и анализировать тесты, масштабируя удачные решения, работать с целевыми показателями для достижения результата;

• Опыт написания ТЗ, взаимодействия с подрядчиками: постановка сроков, внесение изменений, контроль исполнения;

Ваши обязанности:

• Руководство отделом. На старте двумя, далее всем отделом (пока) из 4х человек: контекстолог, менеджер по рекламе в СМИ, по внешним ресурсам (ORM, SERM), AVITO. Соответственно, нужно экспертно понимать эти направления, чтобы уметь принимать решения, ставить корректные задачи и контролировать их выполнение.

• Разработка, реализация и выполнение плана по лидогенерации;

• Разработка стратегии продвижения в Интернет (Я.Директ, геосервисы, Авито и др), в СМИ (ТВ, радио, печатные). Неделя/Месяц/Квартал/Год;

• Разработка, реализация и отчетность по акционной политике для поддержания продаж как в целом по направлениям, так и отдельных позиций.

• Расчет эффективности, настройка/проверка каналов продвижения и рекламных кампаний. Управление качеством интернет-трафика и лидов с него (контекст, SERM, SMM, рассылки)

• Анализ конкурентов, рынка и трендов (различными способами, уметь фиксировать выводы и встраивать их в работу);

• Регулярная отчетность Директору по маркетингу по установленным формам, предложения и/или ТЗ по доработке отчетов в собственной ERP-системе

• Взаимодействие с отделами контента и товарного маркетинга в Департаменте, руководителями продаж (по округам), учебным и тренинговым центром, высшим руководством по необходимости.

В нашей компании Вас ждет:

• Конкурентная заработная плата (предусмотрена система роста и мотивации);

• Работа с уже существующей и частично настроенной системой продвижения и рекламы;

• Рабочее место г. Ярославль или удаленная работа для иногородних (редкие командировки в офис);

• Оформление по ТК РФ;

• Режим работы: пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье — выходной), с 09.00 до 18.00.

• Адекватный и опытный руководитель

• Развитие личностных и профессиональных навыков

• Отдел контента в поддержку (дизайнеры, копирайтеры, программисты),

• Доступ к аналитике и регулярная обратная связь по продажам.