Главный инженер проекта (комплексный)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Бюро Крупный план

Проектное бюро «Крупный план» является на сегодня одним из ведущих проектных бюро в России.

В настоящее время у нас работает около 150 специалистов — архитекторы, инженеры, конструкторы. Каждый из нас и все мы вместе ответственны за результат своей работы, построенной на основе профессиональной компетентности, уважения, ответственности и достижении результата.

Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, используя современные материалы и технологии.

Наши объекты: жилые комплексы (80%), торговые центры, общественные и административные здания.

Мы постоянно совершенствуемся, развиваемся и растем. И сейчас находимся в поиске Главного инженера проекта

• Организация проектирования разделов проектной и рабочей документации зданий различного назначения с момента преддоговорной подготовки до сдачи объектов в эксплуатацию;
  • Формирование рабочих групп под проект из штатной команды;
  • Составление календарных планов выполнения проектных работ;
  • Обеспечение полного и своевременного обмена информацией между участниками процесса;
  • Контроль и проверка соответствия разработанной проектно-сметной документации техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам, инструкциям и заданию на проектирование, техническому заданию;
  • Координация и управление проектированием по всем разделам ПД;
  • Организация и проведение совещаний с проектировщиками, подрядчиками, заказчиками;
  • Грамотное ведение деловой переписки;
  • Защита проектных решений в организациях экспертизы, профильных организациях Москвы и Московской области.

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы от 5 лет в сфере проектирования, от 2 лет на должности ГИПа;
  • Знание действующей нормативной базы в области проектирования и строительства;
  • Хорошее знание MS Office, Outlook, MS Project, Access, AutoCAD;
  • Ответственность, профессионализм, инициативность, коммуникабельность, умение отстаивать позицию.

• Крупные и амбициозные проекты;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью «белая» заработная плата + премии за закрытие объекта;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 8 до 10 утра);
  • Возможность гибридного формата работы после испытательного срока;
  • Интересный офис в историческом здании (7 мин. от м. Алексеевская);
  • Корпоративная библиотека Литрес;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Подарки сотрудникам и детям на праздники;
  • Программа признания и награждения за стаж работы в компании;
  • Возможность участия в спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх и различных мероприятиях внутри компании;
  • Дружный и профессиональный коллектив.