Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: UniSearch
Симферополь
улица Гагарина 20А

Привет, наш будущий коллега!

Мы рекрутинговое HR агентство UniSearch

Ключевая компетенция агентства — поиск и подбор персонала среднего и ТОП уровня «под ключ» по всей России.

Уникальность UniSearch в возможности проводить детальный анализ запроса бизнеса на поиск соискателя любого уровня, разобрать и определить hard и soft компетенций соискателя. Это дает возможность максимально эффективно подбирать персонал под задачи и обеспечить win-win для заказчика и соискателя. Также, команда активно работает в растущем IT секторе.

С каждым месяцем у нас становится всё больше клиентов и задач, а это значит, нам просто необходим сотрудник на должность лид-маркетолога.

Почему работать у нас — выгодно?

— Будешь в эпицентре диджитал-образования и развития.

— Создашь уникальные продукты и кейсы.

— Прокачаешь свой личный бренд.

— График работы понедельник-пятница с 10:00 до 18:00.

— Работа в офисе, либо гибридный график.

— Обучение и помощь в работе со стороны руководителя.

— ЗП для кандидатов без опыта на испытательный срок от 35 000 руб. Из них оклад 20 000 + бонус за выполнения плана. Испытательный срок 2 месяца.

— ЗП после испытательного срока от 45 000 руб. Из них оклад 25 000 руб. + бонус за выполнение плана.

Что нужно будет делать:

— Обрабатывать входящий поток клиентов (в основном переписка).Технология поиска клиентов и ресурсы предоставляются.

— Взаимодействовать с уже наработанной базой клиентов путем переписок и звонков.

— Поддерживать актуальные контакты в работе.

Мы ценим в соискателе:

— Огромное желание развиваться в диджитал-маркетинге! Мы готовы вкладываться в нашего сотрудника, потому что знаем, что успех компании зависит от совместной работы команды.

— Уверенность в работе с ПК и офисными программами.

— Навык ведения деловой переписки.

— Грамотно-поставленную речь.

Уже хочешь стать частью нашей команды? Скорее оставляй отклик и наш hr-менеджер позвонит тебе в ближайшее время!

Вакансия открыта до 1 июля.