Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КТ СП Югспецторг
Симферополь
Линейная улица 2

Мы группа компаний WE GROUP —являемся одной из наиболее развивающихся в регионе. В нашу компанию входят кабельный завод Энергомир, компания по строительству и обслуживанию собственной коммерческой недвижимости КТ «СП «Югспецторг », торгово-производственное предприятие б/а напитков «Энергия воды», гостиничный комплекс в г. Евпатория «ПетрОтель» и ещё ряд организаций. Нашей истории уже более 20 лет. Мы постоянно развиваемся, участвуем в выставках, конференциях и национальных проектах республики. Работа в нашей компании — это работа в активной, молодой и успешной команде, где есть реальные перспективы для карьерного роста и профессионального развития.

В торгово-производственное предприятии б/а напитков «Энергия воды», открыта вакансия БУХГАЛТЕР НА ПРОИЗВОСТВО.

Учёт опepаций с ТHЦ;
Офopмлениe дoкументов (выпиcкa пeрвичныx документов в базe 1C, офоpмление зaявoк, aктoв-выпoлнeнных pабoт, счёт-фaктуpы);
Расчёты c пoстaвщиками;

Наши ожидания:

Экономическое образование, опыт работы с реализацией (будет преимуществом);

Уверенный пользователь ПК, Eхcel, Word; 1С8.3 Бухгалтерия, электронная отчетность;

Стремление к развитию в профессиональном плане.

Мы готовы предложить:

Долгосрочную перспективу сотрудничества с возможностью вырасти до профессионала, знающего свое дело;

Соблюдение ТК РФ;

Прозрачную систему оплаты труда и понятную мотивацию по результатам Вашей работы;

Удобный график работы 5/2, с 08:00 до 17:00 (понедельник-пятница);

Все государственные праздничные дни-выходные;

Навыки, необходимые для реализации озвученных задач, будут приобретены внутри компании в процессе работы;

Расположение: Удобное расположение офиса- ул. Линейная 2 (р-н ж-д. вокзала)(рядом с ТЦ «Меганом»);

Оформление: официальное, социальный пакет согласно ТК РФ;
Заработная плата: выплата два раза в месяц, полностью официальная на карту РНКБ, без задержек.

Забота о сотрудниках:

Поддержка наставника, коллег и руководителя, к которым всегда можно обратиться за помощью;
Оплата 50% любого профессионального обучения;

Корпоративные мероприятия и тёплые кофе-брейки;

Скидки на продукцию;

Подарки на дни рождения и праздники;

Предоставляем профессиональное оборудованное рабочее место и всю необходимую канцелярию;

Скидки в корпоративной столовой;

Субсидирование 50% отдыха в гостиничном комплексе нашей группы компаний.

Мы готовы рассказать более подробно о вакансии, показать рабочее место и как мы строим жизнь в нашей компании. Ждём ваш отклик и до встречи!