Менеджер по складской логистике

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КамРусТранс
Люберцы
улица Гаршина 9А

В связи с увеличением оборота нашей Компании и открытием новых направления деятельности, для ускорения обслуживания наших Заказчиков, нашей Компании требуются

МЕНЕДЖЕР ПО СКЛАДСКОЙ ЛОГИСТИКЕ.

Наша Компания является профессиональным экспедитором, профессионально осуществляя грузоперевозки на территории РФ, Москвы, МО, СНГ, Европы и Азии. В организации приема и отправки грузов мы и видим работу нашего будущего менеджера.

Наша Компания имеет опыт работы в оказании логистических услуг с 2012 года. Наши Заказчики — это предприятия различных отраслей промышленности, где присутствует необходимости в перемещении каких-либо грузов, поэтому Ваши знания, и Ваша работа смогут достойно представлять нас на этом рынке!

Условия работы:

• официальное оформление согласно ТК РФ, с 1-го рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • стажировка на срок 1−3 месяца в Центральном офисе, на Рязанском проспекте 86/1с1, в режиме 2−3 дня в неделю;
  • стабильный режим работы и оборудованное рабочее место: пн.-пт. с 8−00 до 17−00, в р-не Томилино, ул. Гаршина д.9А , постоянно, начиная, ориентировочно, с 2-го месяца работы;
  • работа в небольшом и доброжелательном коллективе коллег;
  • конкурентная заработная плата: оклад + %% от объема обработанных грузов и дополнительные премии за привлеченный транспорт и доп. задачи. НО! Все наши менеджеры зарабатывают не менее 100 тыс., а самые лучшие стабильно и вовремя получают до 250 тыс. руб. в мес.;
  • наличие всех необходимых ресурсов для подбора транспорта, бухгалтерского и юридического сопровождения;
  • корпоративная мобильная связь;
  • испытательный срок — 3 месяца (может быть сокращен);
  • программа адаптации новичков с опытным менеджером под наблюдением руководителя;
  • постоянное обучение, профессиональный рост + увеличение личного дохода;
  • возможность карьерного роста и профессионального развития, потенциально возглавив направление, набрав себе отдел.

• организация доставки грузов на склад «Томилино», с последующей их отгрузкой Заказчику;
  • формирование сборных грузов, для последующей их отправки привлеченным автотранспортом;
  • подбор/поиск наемных транспортных средств, для доставки грузов на склад «Томилино» на основе заявок;
  • обработка заявки на услугу с перевозчиками через программу «Транс-менеджер» с последующим занесением в Гугл-таблицу;
  • организация работы и постоянный контроль деятельности промежуточного склада «Томилино» и аутсорсингового персонала;
  • участие в поиске и привлечении новых клиентов/контрагентов;
  • коммуникация с водителями, курьерскими службами и подрядчиками;
  • формирование необходимого комплекта документов для отправки груза за границу;
  • ведение необходимого документооборота: проверка документов ТС, ведение сопроводительной документации, получение товаросопроводительной документации от перевозчика;
  • контроль загрузки, местонахождения и выгрузки;
  • участие в контроле своевременности оплат по заключенным договорам;
  • обеспечение доставки товара в заданные сроки с учетом бюджета затрат;
  • составление и расчёт планов поступлений и перемещений грузов;
  • контроль оформления транспортной и складской документации в соответствии со стандартами компании и требованиями законодательства;
  • взаимодействие с Центральным офисам по вопросам отправки грузов;
  • ведение необходимой отчетности;
  • поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами и контрагентами и их развитие.

релевантный опыт работы в сфере складской логистики и автотранспортных перевозок до 3-х лет;

опыт в формировании сборных грузов;

уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Google документы/таблицы/облако), ATI и.т.д.;

умение применять принципы работы транспортной и складской логистики;

знание складских процессов и операций, специфики и особенностей;

умение работать в режиме многозадачности;

опыт администрирования работы склада;

обязателен опыт взаимодействия с перевозчиком/клиентом по телефону;

грамотная устная и письменная речь;

желание обучаться новому, повышать свою профессиональную квалификацию.

умение работать с большим объемом информации;

желание ценить время клиентов и сделать услугу более качественной;

навыки работы в команде, желание зарабатывать и развиваться.

Мы ценим сотрудников за инициативность, интересные идеи, за эффективность принятия решений и умение работать на опережение на основе потребностей клиента.

Работа предполагает постоянное нахождение в офисе в течение стажировки и гибридный график работы/дистанционное сотрудничество после нее.

Личные качества:

Общительность, настойчивость в достижении результата, внимательность и самоорганизованность, пунктуальность, активность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, исполнительность, вежливость.

Мы дорожим каждым нашим сотрудником, средний стаж работы в компании 3+ лет. Готовы? Ждем Вас в нашем дружном коллективе!